Психология

а через сколько мужчин должна пройти женщина... чтоб не ошибиться в своем выборе на всю жизнь?

Елена Ялунер
как повезет )
Inna Martens
Лучший ответ
Елена Ялунер но поиск не должен прекращаться всю жизнь..)
Здесь количество не влияет на качество.
Есть монахини-девственницы... просто внимательные и наблюдательные :)))))))
Нет определенного числа,
но опыт сравнения должен быть))))
Главное - мужчине не ошибиться. А девки часто просто дуры. Ничего их не научит. Некоторые по 3 раза замуж выходят. Результата нет. Так что, если не дура, то не обязательно до брака интенсивно тренироваться. Часто бывает, что и девственница становится разумной женой при достойном муже.
наоборот у невесты блое платье она должна быть невинна кроме анонизма ничего ...секс он у всех одинаковый этим не выберешь хотя некоторым говорят секс развязывает язык )) но лучше другими путями узнать истины например общаясь с подругами и матерью и отцом ...разведка бывает не только через постель ...
только вот замуж за хорошего всё равно не выйти хорошие (постящиеся) не женятся ...
Бывало раньше, слабая девушка (на передок) нагуляется вволю, потом вдруг ум к ней приходит, она выходит замуж. (это в селе) и над мужем сначала посмеивались, что ТАКУЮ взял. А они живут душа в душу и она ему преданна как собака... А мы девиц брали... годами притирались друг к другу...
Тамара Авакова
А вы однако циник, колличество на это не влияет, любая женщина должна иметь опыт, чтобы потом не сидеть и жалеть, а вдруг было бы лучше
Надо жить в современном мире и то что было до нас, это прошлое, ведь партнер сеичас с нами и это главное
Это покажет только практика
Если он не первый, то ошибку не исправить
Может сразу встретить одного, который будет первым и последним на всю жизнь.
У девочки просто должен быть Отец.
В выборе стать шлюхой? )))
Надежда Бегма