Психология

Сколько мужчин должно быть у женщины в гареме? =)

ничего себе после этого, приятного вечера)) губа не дура)
Евгения Ячменева
Лучший ответ
Да сколько угодно... на том свете подсчитают )))
в современном мире - не ограничено.

как и наоборот.
Будем называть не гарем, а табун.
Этот табун лошадей - в частности жеребцов, каждого надо кормить, лечить, вовремя выводить на прогулку, тренировать им мышцы, мыть вовремя, содержать в теплом и светлом деннике, без сквозняков, жеребцам вредны сквозняки, обрезать им копыта и ковать для брусчатки специальными подковами. Следить за чистотой зубов, и главное содержать в чистоте, снимать пот и пену, иначе могут завестись паразиты, шкурка по портится, расчесывать им гривы и хвосты.
Много работы по содержанию породистых жеребцов. каждый жеребец в месяц требует
500 тысяч рублей, а то и миллион.
Но дело не в этом, вы сами нанялись за ними ухаживать или есть прислуга, то есть КОНЮХИ вот вопрос....
1- для секса
1- для хозяйства
1- поговорить
1- "на выход"
Ну и если она свой горем материально содержать не собирается, нужен ещё тот, кто будет деньги зарабатывать
Ирина Волкова
Ой, вэй, моя хорошая.. Чем больше мусчин, тем лучше для женщины. Лишь бы она успела всех их ублажить и приласкать.
Галина Гиль
Нет уж... нет уж.. .
Я, ВСЕМ... что есть у НЕГО... вполне довольна и СЧАСТЛИВА ;) - этим!! !
Он -ЛУЧШИЙ на ПЛАНЕТЕ!! !
Никто и НИКОГДА!
Любить можно одну.
мужчина-только один.
Самцов может быть сколько угодно.