Психология
Почему мужчины не жалуются на отсутствие одного ребра?
Ни один из них не дал своего ребра.
Oni ne chiuvstvuiut ato...
Ради прекрасных женщин, нам ребра не жалко !
Хе, хе.. . На самом деле ребро при изъятии из мужчины застряло. Снизу. Поэтому женщина была сделана из другого материала. А застрявшее ребро так вечно и стремится к женскому естеству. Жаловаться мужчинам не на что. =)
Жалуются только на переломанные. И то не всегда) ) Как можно жаловаться на то, чего нет?)
Ну уж прям жалуются Я таки хвастаюсь
Нет причины жаловаться. Ведь Бог создал женщину из ребра Адама. а не из его пятки например, что бы он ее попирал. Значит она равная ему, причем идея о равенстве очень выгодна мужчинам. Мы с каждым годом становимся все равнее и равнее ...
Женщины очень много на себя взвалили: считается неприличным сидеть на шее у мужа, теперь женщина зарабатывает деньги, но домашние обязанности с нее никто не снимал. А у мужа меньше ответственности и забот
рожать не приходится
Зато у них две головы)))
У библейскаго (евреи, иудеи) народа это.
Когда Бог позаимствовал у Адама ребро, для создания Евы, ему Он вставил "новое".
Еву якобы создали с ребра Адама. Поэтому когда ученые доказали что у женщины и у мужчины одинаковое количество ребер_приверженцы религии очень расстроились...
Это не самое страшное чем мы пожертвовали из-за женьщин .Ребро подумаеш....