Психология
Почему гости жалуются на отсутствие аппетита в зеркальной столовой?
А на кухне в зеленых тонах так и норовят заглянуть в холодильник...
я бы и в зеркальной не отказался, чудные они, ваши гости
Дык все время кажется, что сотня глаз тебе в рот смотрит!
не каждый может есть в квадрате
Неприятно есть когда так много народу, а зеленый цвет возбуждает аппетит))
со стороны на себя кто любит смотреть? еденицы
они сыты
Не у каждого человека поддерживается аппетит, когда он видит своё отражение... не редко жрущее что то)
возможно вид Вас с четырех сторон отбивает у них аппетит (((
смотрят в зеркало и думают "вот куда мне еще жрать"??))
все просто.... зеркала увеличивают площадь.... а потребление пищи занятие интимное. не даром мы любим застолье в кругу друзей и в ресторане всех сажают не за один большой стол....
)))))))))))))Вы попробуйте перед зеркалом поесть. Увидите, как это со стороны выглядит. Может тоже перехочется))) )
Светлана Крепская
Ужас! Если ваше поведение за столом вам самому отвратно, то вас в рестораны пускать опасно.)
на первый. видят в зерколах свой нее не живот, а желудок. во втором, это подсознательные вегеторианцы.
Надо думать - своя жирная сытая морда приводит в уныние и дальше индивиду жрать впадлу
Вообще, когда ешь, не рекомендуется это делать перед зеркалом.
Не каждому будет приятно есть в кухне с зеркалами! Мне бы было не очень приятно!
знаете не очень то и приятно смотреть на себя жующего
Природа человека такова, что люди не любят, когда за ними наблюдают, зеркала сдерживают их.
как это зеркальной?
потому что смотриш на еду, потом в зеркало... и её кажется так много что аш есть перехочется)! =)))!