Психология

Почему никто не жалуется на отсутствие ума?...

Юлия Панина
я думаю, что интеллектом человек осознает свои ощущения бытия ...и утверждая - я умный! человек лишь правдиво констатирует : Я ЧУВСТВУЮ, Я ЖИВУ !..ничего другого он и не может сказать... а косвенная оценка нашего ума в нашем ответе на др. вопрос : а доволен ли ты этой своей жизнью ?
Татьяна Донских
Лучший ответ
Ктож по собственной воли признает что он дурачок!?:)
Анна Щербак
маловато ума вот и не жалуемся...
Я жалуюсь )) мне бы побольше .. мощности на все хватает.

А кто не жалуется -тем видно хватает))
А смысл?...
занять не у кого.
Ольга Василюк
пол-дня сегодня ныла, что думать не могу, тяжело, однако
нечем
я просто не привыкла жаловаться)
а так бы даже очень... пожаловалась...
Гаагский трибунал не принимает такие жалобы. Мы пробовали. Говорят - идите к местным своим мировым судьям. А чего к ним идти?? Они некрасивые и косноязычные!
А вы думаете, что кто-то возьмется за чей-то чужой ум? Кому он нужен то, кроме нас с вами. Так что жаловаться не надо, а решать проблему самостоятельно.
Дык это благо. Чем ума меньше. тем жить проще.
... у всех хватает ума не жаловаться на его нехватку.
Ирина Цендра
Откуда вы знаете?!) Может кто то и жалуется.
кому, все такие
Ума не хватает.
я жалуюсь и досадую на его нехватку
Анастасия R
Жалобы в стакане не булькают и кошелёк не утолщают..
Ирина Иванова
" Я знаю то . что ничего не знаю " не помню кто из великих сказал
Юлия Панина Сократ... это не про ум...
это (вполне)) естественно
***
"Если бы мудрость вдруг оставила мир, то даже тогда никто бы не счёл себя глупцом",-Жемчужины Востока

ps//"этот" эон без Учителей*(Сакральное)!
?если
--
материализуется
Katihka Pihugina
Все считают, что его у них в избытке, в отличае от других,