Психология
Почему почти все жалуются на недостаток памяти, но никто не жалуется на недостаток ума?
Не хватает ума понять, что его не хватает
Дык, а кому жаловаться-то? Ить не помогут... а вспомнить могут и другие... :)))
Ум либо есть, либо его нет .
) и то верно. потому что это можно познать только в сравнении. а себя как известно, ой, как сложно сравнивать в минус )
Хватает ума не жаловаться)
когда сердце темно, от ума горе. не нужен он.
В детстве у меня был друг, который однажды подошёл и сказал нам, своим друзьям, ребят, мы, конечно, друзья, но я слишком тупой и мне нравятся более примитивные шутки, а общение с вами меня напрягают, я понимаю, что вы веселитесь, мне, наверное, не хватает для этого ума, но я нашёл себе других друзей, которые мне более понятны, я буду с ними общаться и дружить, спасибо вам. =)
Констатировать недостаток ума- признание себя хуже того, у кого этот ум есть. Память можно всё же измерить, а ум единица неизмеряемая. =)
Память натренировать можно. А ум либо есть, либо нет.
«Почему почти все жалуются на недостаток памяти, но никто не жалуется на недостаток ума? В их сознании нет подобной касты. Расула говорит, что ум отделен от простого умом.»
написано с помощью нейронной сети
#порфирьевич
https://text.skynet.center
написано с помощью нейронной сети
#порфирьевич
https://text.skynet.center
Это слишком интимный вопрос для вынесения на общественное обсуждение....
Думают, что если б была огромная память, то уж ум бы ей распорядился как надо. А по жизни ум нужен, чтобы рационально использовать то, что имеешь.
забывают
жалуйся, не жалуйся...
а ума от этого всё равно больше не станет
я просто это понял в своё время
и теперь живу идиотом
я просто это понял в своё время
и теперь живу идиотом
Вы хотели бы стать первопроходцем ?))
Ольга Игоревна
первопроходимцем )
Так это почти одно и тоже.