Любовь есть в человеке, она всегда рядом с ним, в его душе. Жаль, что иногда любовь приносит разочарование.
Избыток любви даёт счастье, и человек более искрится от радости, энергия так и переполняет его. Он в таком состоянии больше способен отдать её тепло в окружающий мир.
А если энергия любви лежит под камнем одиночества или обид, тогда энергия холодная, человек не может отдать то, что не светится и не сияет.
Всем не хватает тепла, любви, радости. Дети более счастливые, они улыбаются в день до 300 раз, а взрослые уже улыбаются около 27.
Пусть все взрослые будут более счастливыми и больше отдают любви, счастья, радости, доброты и любых позитивных энергий друг другу.
Психология
Почему никто не жалуется на избыток любви?Всем ее не хватает.
olli23

А многим и не нужна: боятся расчувствоваться сверх меры...
На такое жаловаться "грех" !)
Жалоба на избыток - это грустная история "гордиться нечем": когда "оно меня любит, а я его - нет".
Люди закрылись в холодных стенах эгоистичного ума, в погоне за деньгами, властью. Любовь безусловная - это всегда внутренний свет, тепло, самодостаточность. Есть те, кто переполнен светом и готов делиться им с другими людьми. Это похоже на благословение. На него не жалуются, а помогают другим выбраться из тьмы, отчаяния и передать этот теплый огонек другим... так до бесконечности. Просто делать мир лучше.
Любовь, это Вам не бермудский треугольник-она не любит что бы за ней гонялись