Психология
Почему мужчин все время надо подталкивать? Есть ли такой хоть один, который полностью возьмет инициативу в свои руки,
в случае, если он полюбил женщину? Или им все равно надо помогать выстраивать отношения?
Тот кого не надо подталкивать, часто бывает просто опытным, а как следствие не факт, что эти отношения у него будут последними (но бывает, конечно по разному). Мужчины достаточно болезненно переживают отказ и по этому, часто предпочитают видеть не двухсмысленные знаки, что всё получится. Если знаки даны, но инциативы всё ровно нет, вполне возможно, что человек боится ответственности и здесь тоже нужна поддержка, ввиде обозначения, что сумеют понять сложности... А вообщем, конечно процесс построения отношений должен быть обоюдным, лишь так можно достичь максимальной гармонии. Очень тяжело гадать, чего же на самом деле в душе у человека.
Наталья, -главное НЕ помешать отношениям, что часто бывает, а так удачи всем вам бабам ищущим и нашедшим.
не подталкивать, нет, правильнее сказать направлять их действия в верное русло и прежде всего, это нужно нам самим-женщинам, но как вариант можно еще ничего не делать, но не факт, что то что они сделают или не сделают нужно нам-женщинам.
Татьяна Татьянина
Здравствуйте!)
К сожалению, в наше время мужчины,
стали более инфантильны, и в этом есть
немалая вина женщин, которые видя, что
у мужчин не все получается, как они хотят,
берут инициативу в свои руки, и получают потом,
вечно, недовольного, рядом с собой особь,
мужского пола, которого можно только в
пастели отличить, да и то не всегда, поскольку и
там он оставляет инициативу женщине.
стали более инфантильны, и в этом есть
немалая вина женщин, которые видя, что
мужского пола, которого можно только в
там он оставляет инициативу женщине.
да бросьте вы этого козла хватит на него время тратить
Значит время икс ещё не пришло
Женщина из покон веков была музой, вдохновением и тихим ветром для мужчины. Женщина - бензин, а мужчина-двигатель.
Женская эмансипация! Что уж тут говорить.. . Мужчины всё больше теряют свои лидерские качества, передают инициативу женщинам. Потом сами же страдают от этого.
В этом значительная доля вины женщин. Т. е. женщина, забывая о своём назначении, создаёт в своём подсознании определённый образ мужчины (которым можно управлять) на основе своего мировоззрения и жизненного опыта (возможно, опыт взамоотношений родителей, где управляла мать либо др.) . Этот глубоко запрятанный стереотип не всегда соответствует осознанным желаниям женщины. Она может упорно желать иметь отношения с брутальным мужчиной с лидерскими качествами, а будет получать инфантильных капризных мальчиков. Наши подсознательные желания всегда берут верх. Наши внутренние стереотипы подсознательно притягивают соответствующий результат, хотя мы можем можем желать обратного на сознательном уровне.
Поэтому нужно разбираться в себе в первую очередь, понять свои истинные желания и меняться самой...
незнаю... по природе мужчины сильны физически, но в плане душевного они во многом уступают женщине... я не хочу обосрать тут мужчин... но это факт... многме боятся ответственности и полностью отвечать за содеянное.... не надо сидеть и ждать пока он начнет двигаться... достаточно сделать несколько шагов навстречу....
и то и другое.. . и можно без хлеба...