Психология
Это нормально когда мужчина который годиться в отцы, прикасается своими руками до моего локтя или спины?
Вы так же тактичностью не заморочены... он то уже старый, а многим это не светит. Вы либо попросите его соблюдать приличия, либо терпите... а что касается Вашего вопроса ему видимо супер нормально!
Это значит, что старый пердун - мудак. Прикасается до локтя, до спины... Мудак - он и есть мудак.
Вот я - старый пердун. Так я бы сразу схватил вас за сисы, и не было бы никаких вопросов.
Eвгения Куропятникова
Ты за сисы хватай того кому хочется. а я за это тебе бы бошку разбила не прилюдно, а в углу подождала где нибудь)))
Присоединяйтесь к "ми ту")
нормально, особенно в
общественном транспорте)
а разве он может прикасаться ЧУЖИМИ руками?
нах избыточность?
Просто и прямо, скажи спокойно, что тебе это не нравится. Не дурак, поймет. А дурак, убрать его руки при всех ГРУБО, пусть ему будет стыдно.
вот негодяй!!! старый козёл!!!
нет, нормально когда к заднице. ты ему просто обязана дать, если он хочет. пусть научит чему - он опытнее
Eвгения Куропятникова
А тебе как понравилось, дай еще свою попу)))
не так вопрос должен ставиться.
тебе нравится это? - продолжай молчать и вопрошать нормально или нет. ему - нормально, тебе - по умолчанию (он думает) тоже.. те, кто это видит - тоже так думают, что тебе нравится..
не нравится - также как он - при всех - громко один раз скажи что-то типа - Иван Иваныч, что вы ко мне всё жметесь - мерзнете что ли.. отстанет и больше не подойдет.
Одно знаю точно, значит не пидарас...
это жалкие попытки .. Я это перестал делать еще в ранней молодости ибо для соблазнения это вообще то глупо делать
тактильный контакт с человеком никто не отменял.. особенно если вы коллеги.. для доверия это необходимо.
Eвгения Куропятникова
Не намекает ли он на что-то мне противно?
"милашка" *"гуля"
Он наверное тоже так говорит, я бы точно так сказал бы))))
Это невежливо.
В нашем перевёрнутом мире всё уже нормально
А почему не сказать ему прямо, что Вам не нравятся чужие прикосновения?
Несколько раз наблюдал старых пердунов которые школьниц по заднице гладят в транспорте. в толпе.
Мужчина может не только в отцы годиться, а ещё много в кого.
Сексуально
Не доводите до абсурда, как в штатах!
"че тупые чтоль?"))
Шучу, ну поговори с ним.. если чё не нравиться.

пригласите его куда-нибудь. Если придёт -значит
Это прелюдия...
Надя Смирная
Ну да! При людях - значит прелюдия!
неприятно
ненормально, но все старые пердуны так делают. А как еще подержаться за молодое тело?
Поставь на место.