Да щас по-моему дешевле арендовать женщину.
Чем потратить в 5 раз больше в неизвестность.
Ибо у обоих верности нет. Да и обоих интересует только деньги или статус. Так какой смысл тратить время, нервы и деньги. Если можно просто получить тоже самое дешевле, без нервов, без раздумий и без брачного договора.
(в любом случае я не встречал за свои 31 год ни одной верной пары) Но уверен, что такие женщины существуют, примерно там же где и мужики, носящие на руках
Психология
Куда подевались мужчины, способные на подвиги ради женщин?)
Ну так - сами женщин стали все меньше поводов давать к такого рода рыцарским поступкам... (((
Так они уже женаты и в тылу)
засапливили
они там же где и женщины способные вдохновлять на подвиги
подвиги ушли совершать
Чушь.... Только Родина.
Да не было их никогда во французских порнороманах только были и то у этих женщин приданное было.
А вопрос встречный нигде Золушек не видала?
Пробовал носить на руках отказываются еще утверждают что не подниму ) На нет и суда нет.
никуда не подевались: вон они - разгребают завалы самок-потребительниц, в поисках Женщины
натирают до блеска свои предыдущие награды))
Таких нет
Подвиги совершали наверное ради знатных женщин, чтобы добиться расположения. А сейчас ради кого подвиги совершать. Девушкам в 20 лет стыдно, если она еще с мужиками не общалась.
вымерли
В лес ушли.
ради чего? ради того чтоб эта женщина потом пилила. страгала. упрекала и сравнивала? нет ради этого не стоит.
превратились в женщин.
во снах.
Очень мало достойных женщин, к сожалению.
Никуда, живут и здравствуют.
ВСЕ НА РАБОТЕ! НА ШУБУ ЗАРАБАТЫВАЮТ!
Karina Chedirbaeva
) это тоже подвиг)))
В музей восковых фигур, туда же куда и женщины ради которых стоит идти на подвиги. Или я просто не ударник и не встречал таких
Разобрали.
Мне что, подорватся и совершать подвиги ради вас, а секс будет, обещаете. А где те женщины, что ради мужчины готовы на секс, а не ради шмуток от мужчины.