Психология
Зачем возрастному мужчине, способному себя содержать нужна женщина?
есть такие мужчины, и женщины такие есть... вполне себе самодостаточные... это не хорошо, не плохо... это так как есть)
Нужна родная душа.
ну вы уж батенька совсем зарапортовались..
Тем, у кого возникают такие вопросы -
точно уже не нужна!)
Ну если вы пишете о женщине гораздо моложе себя,то да,оттянет ресурсы,а зачем думаю мы все знаем)
"Мужчина смотрящий на женщину безразлично - ненормален! " К. Маркс.
и возрастным нужна любовь
Для души...
Это не страшно, что не с кем поделиться радостью. Страшно, когда не с кем поделиться печалью.
Лена Носенко
Спорно ) Я считаю , наоборот
А морковку кто чистить будет
Гульзат Мусина
Свою морковку сам почищу)
Из чувства противоречия... " Не было у деда проблем-купил дед порося... ")
для эскорта.
иногда секса
А от отсутствия женских гормонов крыша не поедет..!?
Для общения некоторым надо.
Ну и способность ,,содержать себя,, не отменяет желание иметь прислугу.
Вот качки из фитнес- клуба так и рассуждают
Человек когда рядом стоит куча гормонов запускается. Например или окситоцин или пролоктин. Также важно общение. В эпоху кроссвордов и интернета, это можно заменить, но ранее сложно было.
Поддержка и распределение обязаностей тоже важны.
Но и одиночки тоже не исключаются. Много гениев в одиночестве время проводили, но они не были одиноки. Это разные понятия.
У таких и спросите, любовницы не дешево обходятся)))
Женщина нужна, чтобы иметь с ней семью и детей. Взрослый дядя, а до сих пор не знает.
а перед кем он будет выказывать свою состоятельность
Светлана Ефременко
Будет вечером колесить на своей машине и надоедать молодым девушкам
Вообще не нужно. Лишние нервы. Сначала почти все знакомства приятно начинаются, потом становятся утомительны.