Психология

апатия.. никак из нее не выберусь.. 3й год уже не могу вернуть себя прежнюю.. разочарованность во всем.. как быть?

К.
Ксеня .
где-то ты свернула с верного пути
и никак не можешь до сих пор себя найти!
а что делать - возвращайся (мысленно) назад
ищи узловую точку неверного решения
и ситуацию, хотя бы в голове исправляй.
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Ксеня . я знаю, где эта узловая точка. но как все исправить? время же не воротишь..
Прежнюю возвращать не нужно, привыкайте к новой и начинайте все сначала.
ОГО!!!! Третий год болеете!!!! Лечиться милочка пора! А то и через пятнадцать лет этот же самый вопрос зададите!
Natali Umhanova
верю, и знаю... постарайся... сначала краешком глаза посмотри... а потом целым глсзиком.... а потом обеими... посмотри как прекрасна жизнь!
Приезжай. Я помогу.
Скорее всего это депрессия.... А она лечится столько, сколько вы в ней находитесь
да у меня тоже самое.. .
Я даже скучаю за той которая была... Вряд ли её уже можно вернуть.. . Может просто не хочется верить что произошли изменения и теперь ты совсем другая, нужно учиться быть такой какая есть теперь. . а не надеяться что всё вернется на свои места. Жизнь ведь проходит, не такая уж она и длинная, вот опираясь на это можно плюнуть на всё и стать уже другой. . Найти для этой новой, то что интересно и нужно ей, а не сравнивать с той которая была? Разочарованная потому что пытаешься цепляться за то что радовало раньше, теперь оно уже не радует потому что ты теперь другая.. . Да, это уже как часть прошлого, нужно принять это и двигаться дальше...
Jana Iskakova
Хз, год назад была депрессия. Плюнул на все купил билет в СПБ и апатии как не бывало. Короче просто нужны переключения.
Ирина Егорова
Ксеня . просто уехал развеяться или с концами?
если так все запущено- надо к специалисту