Психология
Как вернуть всю прежнюю психику со всеми примочками назад?
Нет сынок - это фантастика :)))
Настя Веригина
(((((((((((((((((((
практика очищения души и тела.
Проблема в том, что в течении времени ты загрязнился и из-за этого утерял свой былой уровень психики.
Если же начать практику очищения и усиления жизненной энергии, то можно со временем всё восстановить.
Это долгая серьёзная работа над собой. Если вы к ней готовы и понимаете, что ничего не упадёт с неба, пишите, дам все инструкции.
Одеть туфли на высоком каблуке, в полночь накануне Ивана Купала уединиться в хлеву или неубранном коровнике, 3 раза подпрыгнуть, 3 раза повторить :"Кряк, Фряк, Квак!", 18 раз прокрутиться влево на левом каблуке, 18 раз вправо - на правом, и 24 раза с размаха стукнуться лбом о землю. Если с первого раза не поможет, повторять через год, не более 3 раз. Насчет психики неизвестно, но примочки после каждого действия понадобятся.
А куда она делась то?
Настя Веригина
парилась над ней долгое время
раньше у меня был простой очень мощный способ но уже много лет он мне недоступен. мне на него поставили бан так скажем впрочем потому что . делай или одно или другое чтобы потом не пришлось снова все ломать .а среднего не дано. и думай что делаешь и зачем. а если не знаешь зачем, то незачем и начинать.
вселенная взрослеет ...
и мы вместе с ней ...
прошлое не вернуть и оглядыватдся тоже не стоит ...
и мы вместе с ней ...
Вернуть нельзя. Но можно перестроить. Это не будет легко, ибо Безсознательное, освоив опыт отката, будет удерживать Вас от дальнейшего развития. А что у вас за ситуация конкретно? Можете рассказать в личку?