Психология

В 29 лет уже поздно мечтать о знакомстве с мужчиной? Посмотрела в контакте на ровесников - либо отцы-одиночки разведенцы

либо женатики

Только не надо спрашивать: "А почему раньше не знакомилась?".
С 23 до 29 лет ужасно страдала из-за мужчины, который меня кинул ради другой. Я его сильно любила и было не до знакомств.
В чем проблема? Ищите помоложе.
Светлана Береснева
Лучший ответ
Любви все возрасты покорны. И Ваше время не ушло. Верьте! Мой старший брат женился в 33, а младший в 30, а невесте было 28.
да вы не думайте, вы пробуйте, но только на поле своих интересов - ищите общих направлений деятельности
бабыдуры
Мария Савичева
с разведенцами с прицепами не связывайся. оно тебе надо, чужих прицепов кормить
Юлия Рыкова
Алёна Каличенко спасибо за совет))
Сейчас с этим как-то сложно стало.
Veronika Veronika
Да ладно не все с прицепами и т. д, мне 33 и не женат ни разу, так что все относительно.
Наташа Скорук
Алёна Каличенко Ты один такой)) Вон в контакте глянь на наших ровесников, все уже разведенцы с прицепами и алиментщики)))
ваш рядом.. знакомая нашла среди жильцов своего подъезда.. оглянись он рядом))
Я с 10 лет страдаю от женщин, но тем не менее не потерял надежду найти любимую !
Верой и правдой готов ей служить, и дать клятву подкаблучника !
Wadih Shehan
Алёна Каличенко а сколько тебе сейчас лет?)
многие так никого и не встречают всю жизнь
Светик ....
Алёна Каличенко спасибо за оптимизм)))))))
унас 50-летние на курорте с мальчиками от 16 до 100 летними живыми знакомятся и тчё
В развитых странах вас просто бы засмеяли. Вы там еще девочка.
Лиза Комлева
Алёна Каличенко А какие страны считаются развитыми?) Есть такие страны, где в 29 лет парни ещё не женаты и активны по жизни?)
Всё. Капец. Жизнь закончилась.
...В монастыре вроде сносно кормят...
))
Алёна Каличенко Нет, там плохо кормят. Я читала книгу "Исповедь одной послушницы", которую написала девушка, которая сбежала из монастыря. Она писала там, что их кормили просроченными йогуртами с помойки.
может быть вы просто обращаете внимание именно на таких, попробуйте не искать мужчину, раслабтесь и побудьте для себя любимой, может быть только тогда вас найдет ваша судьба
Алёна Каличенко я просто ради интереса просмотрела фото своих сверстников из контакта. а они все женатые и разведенцы....
Мечтать никогда не поздно. В 29 они либо разведенки, брошенки, алименщики, либо неполноценные которые с мамой живут. И 99 процентов из них выглядит на 39 лет. Третья категория это женатики, которые ищут кого поиметь, представляясь холостыми. Вы до сих пор об этом мечтаете?
Алёна Каличенко Мне всё равно с кем он живёт, это не принципиально (в смысле с мамой или отдельно).
А вот разведенец или алиментщик - это плохо.