Психология
Почему матерей-одиночек много, а отцов одиночек нет? ЗА ЧТО МУЖИКИ БРОСАЮТ СВОИ СЕМЬИ И СВОИХ ДЕТЕЙ???
Потому что законы такие
Larisa
поподробнее какие законы блин!!!! Ты очередное ссыкло по хооду, извини. Я подсталом! Мужик бросил свою семью из-за ЗАКОНОВ!
Вот начали б мужчины беременеть и рожать,
стали б и они отцами - "одноночками"!
Потому что матерям-одиночкам государство помогает - вот они и не оформляют браки, высасывая из народа кровь.
К Вашему сведению, отцов-одиночек ПОЛНО. Вы просто не в курсе.
Мать есть мать.
ну разные причины
наш инфантильный папа устал от необходимости обеспечивать семью,
нести тяготы жизни он не хотел
А потому нашёл богатую тётку, потребовал развода и убежал к ней -
потреблять готовое.
нести тяготы жизни он не хотел
потреблять готовое.
По моему чаще всего такое происходит когда баба просто залетает...
ни за что, а почему)))
у самой то дети есть ?
замужем была ?
впрочем не важно
иди куда подальше
замужем была ?
впрочем не важно
иди куда подальше
Larisa
Детей нет. Замужем не была. 35 лет. Высшее образование. Даже не вздумай предлагать. Я в сторону таких как ты даже не посмотрю. и ИДИ ЛЕСОМ САМ)))))))))
сколько я видел - отец одиночка как мёд - только он появился -сразу приклеивается псевдомать. т. е. если мужик может воспитывать ребёнка в одиночку=он с умом, не пьёт, ответственный а такие у вас в цене
Larisa
псевдомать????
Филя Киркоров - отец одиночка, получил материнский капитал
Одни мужики - перекрасились в голубой цвет, другие не хотят брать на себя ответственность за женщину и детей, третьи норовят прилепиться к женщине в качестве сыночка, а не мужа, четвертые просто негодяи, бросающие свои семьи, пятые ищут пусть старую, но богатую (альфонсы т. е.) и т. д. Как говаривал Мичурин (ученый был такой, биолог, садовод) - Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у неё – наша задача. Вот женщины и решают эту проблему, как умеют.
Все просто, бабы дуры, мужики козлы...))
Larisa
бабы не дуры!
Потому что мужики-по сути своей самцы. Их задача-произвести как можно больше потомства. И чем больше при этом будет самок, тем вероятнее, из всех отпрысков найдётся крепкий, который сможет продолжить размножение. Поэтому они не так привязаны к детям. А если и привязаны, то они не будут находиться с матерью своих детей, если она их больше не интересует. Для них больше важно собственное благополучие.
А вот женщины наоборот, как и любая самка в ответе за своё потомство!
Почему у нас не так, как у пауков Чёрная вдова? Сделал своё дело и.... аривидерчи.... Не доставайся же ты никому!))))))))))
Larisa
и еще сожрать самца не забыть
Ирина Огородникова
Хахаха)) размечтались... ну-ну))