Психология
Ушёл от жены и маленьких детей из-за любви к другой. Но чувство вины не дает спокойно жить. Что делать?
Думать о детях и помогать им.
"КУДА НИ КИНЬ, ВСЮДУ КЛИН! "
Вернешься....
Семья святое....
Другая не заменит....
Семья святое....
Другая не заменит....
детей
Молится о вразумлении.
мужик обычно помогает своим детям вне зависимости от того, с кем живет
Вернуться к жене и детям.
Жить в ладу с Совестью.
Слишкам толсто! )
покаяться и платить алименты
пожалеешь - не делай! сделал - не жалей!
Обычно у таких это бывает и не раз и не два В конце концов под старость остаются одни оставленные всеми
любовь много что оправдывает... детей жалко
не надо ни о чём жалеть, если уже сделано. живи дальше, помогай детям и всё устаканится. жить с НЕлюбимым человеком - это каторга.
п. с фамилия у тебя красивая. ;)
"Совесть – самое первое Священное Писание, данное Богом первозданным людям. Мы «снимаем» совесть с наших родителей как фотокопию. Как бы человек ни попирал свою совесть – она все равно будет обличать его изнутри. Поэтому и говорят: «Его червь точит». Ведь нет ничего слаще, чем мирная спокойная совесть. Такой человек чувствует себя внутренне окрыленным, и тогда он летит. "
На хера было делать детей если первую не любил..
Забей
что вам говорит сердце и чего хотите сами??? чувство вины-это хорошо.. если не любите-лучше уж не возвращаться-сделаете не только себя несчастным, но и вашу семью...
Простите за оскорбление, но вы ублюдок. Вернитесь извенитесь умоляй но врятле она простит. Вообщем, надо было думать раньше