Психология

ушёл от жены у нас ребенок остался эта сучка побежала на алименты подавать, как не платить? Мне 21

Elena Levina
а себе ребёнка не забрать?
Наталья Могилат
Лучший ответ
Гульнара Алтыбаева по умолчанию бабе отдают
Анара ... нет- эта тварь хочет убежать
скажи что это не твой ребенок
Юлия Снадина еще ребенку в глаза, чтоб наверняка
Ребёнка не жалко?
Т*
Тanyschka *****
Не во всех странах ребенок остается с матерью. Возьмите ребенка на воспитание себе и пусть она Вам платит алименты... Обычно это делается через суд. Да, часто и в нашей стране суд присуждает ребенка отцу, если мать не против...
Жена сучка ребенок тоже сучонок выходит....
Алименты пожалел а ребёнок, твой кстати, расти на воде будет и святом духе....
Ты сам еще ребёнок....
Отцовский инстинк не проснулся....
Оксана Ляхова
Что ж вы сучке ребёнка то оставили?
Капелька Дождя
а как ты думал ...каждый должен отвечать за свои поступки.
Карлина Котова
больше всего ребёнка жалко, он не виноват что родители дебилы.
Анара ... за ребенка- не волнуйся. этого козла прогнали.
козёл
Анна Ловчева
Анна Ловчева хотя я не знаю ситуацию, так что забираю свои слова
Подай заявление на родительские права.
Анара ... это как?
Тест ДНка сделай может он и не твой раз отцовских чувств нету
Карлина Котова насмешили )))
уехай за границу, вариант безпроигрышный, либо ребёнка попробуй отсудить себе, но это возня конечно понимаю, иметь ребёнка, возиться с ним, вообще ты дебил, двойный дебил, жениться надо не раньше 30 лет, а ты молодой, глупый ебать, больше не делай таких ошибок, так ещё и ребёнок нет бы погулять, баб поиметь лет до 35,я вот женился в 32 первый раз, пока что всё норм, 27 лет девушке, потрясная, но всё равно погулять хотелось ещё,но через год надоела, я ей изменял долго очень, потом перестал, опять что то она понравилась и решили ребёнка забабахать, мне сейчас 34,баб столько было хороших и очень хороших, а теперь вот семья, уверен что ей изменить буду, но только потихому))) ебать чё то я отклонился от темы... ну как вариант киллера нанять устранить её,хотя конечно ты подподозрением будешь, нанять бандитов, которые на неё давить будут, что бы она отказалсь от элементов, либо найти хороших адвокатов и убедить суд что ты алименты не можешь платить, это может быть по разным причинам, думаю адвокаты хорошие могут это сделать, однако она заново будет платить, но я думаю ты разберёшься, по гугли, решить можно, удачи, больше не совершай ошибок!