Психология
Если женщина в разводе дважды была в браке и имеет двух детей, алименты ей никто не платит - о чём она мечтает...
... в тайнике своей потухшей души?
О третьем и счастливом браке.
О новых пособиях
Чтоб детей вырастить, и конечно о любви)
Она мечтает отдохнуть от работы и найти себе мужчину достойного.
о 4том замужестве
Мечтает найти 3-го лоха!
О третьем
О муже.
Людмила Кольс
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
О счастье своих детей.
Она не мечтает, она — живёт
думаю ни о чем, она после такого уже в полне серезно должна относиться к жизни
Душа у меня не потухшая. Я живу и наслаждаюсь настоящим. Не мечтаю, а счастлива и рада тому, что у меня есть. А есть у меня все, что для жизни нужно. Мужчинка? Хммм. Если встретится тот, кто не будет пытаться командовать мной, а будет равным мне, может что-то и получится в отношениях.)
Случайно "найти" достаточно денег, и может быть ей встретится мужик, который будет заботиться о ней и детях..
может ей мужья много оставили квартиры, машины, салон красоты и счёт в банке, поэтому алименты ей и не нужны. А мечтает всё таки, как и любая найти своего человека. Например как Ольга Лейбан с тремя детьми вышла 3-й раз замуж и ничего, я бы не сказала, что у неё потухшая душа. Можно и один раз выйти замуж и жить всю жизнь с ним и с потухшой душой .
О машине времени.
Если вдова да! Разведёнка с прицепом-фу!
Мечтает о том чтоб из дочери такую же вырастить, а из сына бабораба!
О нормальном мужике и вырастить детей .
Дура и РСП нужна только дураку и РСП!
О мозгах которых у нее нет
Что бы её жарил альфа самец гориллы.
о чем мечтает?
о логике вещей
Что ее кто-то будет содержать
С чего вы взяли, что душа её потухла. Её душа, может, живее вашей. Откуда нам знать, о чём она мечтает? Все отвечающие примеряют ситуацию к себе, даже мужики.))
С двумя детьми она уже никому не нужна
Регина Казанцева
Тут, на проекте, особенно в категории "семья, дом, дети" часто пишут про знакомую семью, где мужчина взял женщину с тремя детьми и они счастливы.))
Не оочем не мечтает, а хорошей жизни хочит
О счастье либо сама не знает чего хочет