Психология
Как вы считаете ..Должны оба родителя решать иметь им детей или нет?.. или это решает только женщина?..
А всегда ли женщина спрашивает совета у мужчины.. потянет семья ребёнка или нет?..
Я считаю, что оба должны решать.. это однозначно! И оба хотеть!
Екатерина Глебова
Вас можно поздравить? ;)Ты беременна?)
я думаю обязаны, но вот когда это затягивается на годы, тут уж стоит думать, не иметь совсем, иметь от другого или иметь для себя и вопреки всем
А на фиг тогда нужна семья?
равноправие.) но муж ответственее
Это должны решать оба родителя, если это семья.
Зачем тогда семью заводить, если детей нельзя рожать...
Вика Гаркуша
семья МОЖЕТ состоять только из мужа и жены. дети - это не обязательный критерий семьи.
Конечно в идеале оба родителя.. Но, если бы все время женщины, ждали ответа мужа.. то к пенсии дождались ребенка.
Гульназ Мустаканова
как вариант - Снегурочка или Колобок)))
Гульназ Мустаканова
нууу... как-бы оба. Но решает все-таки женщина. Ее материнский инстинкт гораздо сильнее. С Природой не поспоришь))
Если речь идет о первом ребенке, то такого вопроса быть не должно, тк семья для этого и создается. Женщины, обычно не скрывают своего мнения по поводу детей. И уже до свадьбы мужчина может определиться - надо ли ему это или нет. А вот когда речь идет о 2м или 3м ребенке, то, чаще всего, решение должна принимать женщина. Потому что мужчины не всегда смотрят на обстоятельства, связанные с финансами, бытом, возрастом и тп.
Те которые не спрашивают, остаются матерями-одиночками, потом подают на алименты, лезут на все шоу... требуют орут. С гордостью в голове " Я РОДИЛА. АБОРТ не сделала" "героини"...
у женщины гораздо больше возможностей зачать ребенка, чем ёный мужик может ей предложить....
а потом матери-одиночки появляются, если не спрашивают...
вечера теплого)))
Светлана Ковалева
Доброго..))
если женщина сама решает - ей самой и воспитывать
При любом раскладе решение принимает готовящийся к воплощению ребёнок. От родителей мало что зависит. Много случаев, когда пара не может забеременеть: никто из-за "завесы" не желает идти к таким родителям. А случается "залёт" с "полувзгляда". Талантливая Душа приходит к родителям, которые не только готовы ей дать качественную нравственную и физическую базу, но и правильно приглашают, с Любовью.
А в пьяном угаре может быть "выкинут" из-за "завесы" только самоубийца (по решению высших Сил), чтобы дожить в худших условиях не прожитые года.
оба родителя
это решение принимается, конечно, обеими сторонами.