Психология
Почему мужчины решают какой женщине быть счастливой, а какой нет?
Ничего они не решают. Это лишь видимость. Кажется, что кто-то очень счастлив, но если копнуть поглубже - одна пристроилась к деньгам, вторая делает только вид, что счастлива. Решает случай. Счастливы единицы, по стечению обстоятельств. Но они как-то быстро к этому привыкают и им кажется всего этого мало.
Либо я не понял сути вопроса, либо Вы написали откровенный бред. Счастье зависит в первую очередь от самого человека. Немаловажную роль играют внешние факторы, которые от этого человека могут не зависеть. Тем не менее. В этом контексте мужчины не причём.
Если имеется ввиду "он меня бросил, без него я несчастная" тогда это заблуждение. Это не несчастье. Это эгоизм.
Впрочем если я не так понял Ваш вопрос, поправьте меня в комментах.
Если имеется ввиду "он меня бросил, без него я несчастная" тогда это заблуждение. Это не несчастье. Это эгоизм.
Впрочем если я не так понял Ваш вопрос, поправьте меня в комментах.
Кто зарабатывает на подписку Spotify, тот и получает админские права на заказ музыки, это естественное право неравносильных отношений, в то время как равноправие уже давно закреплено законом. Не стоит быть категоричными, в современном социуме сексизм давно не норма, просто где-то людишки отсталые массово, в том числе и от закона, который есть, но не работает.
счастливая женщина - это оксюморон.
она всегда чем-то недовольна
она всегда чем-то недовольна
Не решают. Замужество, подарки, деньги - не сделают счастливой. Ты счастлив не потому, что у тебя всё хорошо. Скорее уж всё хорошо, когда ты счастлив.
насильно?
это сказочки
женщина сама это выбирает быть ей какой
--------------------------
Я тут себе нафантазировала кое что.
Так что давай извиняйся.
это сказочки
женщина сама это выбирает быть ей какой
--------------------------
Я тут себе нафантазировала кое что.
Так что давай извиняйся.
Александра Никонова
Мужчины просто волки..ррррррррррр
Мужчины просто волки..ррррррррррр это не мужчины решают ("каждый бывает на столько счастлив или не счаслив, насколько думает сам" - Франсуа де Ларошфуко). Замужество - это вовсе не счастье (я думаю, что это заблуждение).
Счастье не в подарках и замужестве)) Только личное состояние души определяет этот статус))
Всем известно, что богатые и замужние тоже плачут)
Всем известно, что богатые и замужние тоже плачут)
Вера Золотенко
однажды на вопрос, зачем мне замуж? мужчина ответил, ради статуса замужней женщины)) долго смеялась)
Похожие вопросы
- Почему мужчинам нравится поздравлять женщин, и почему они используют для этого любой подходящий повод?
- Почему мужчинам можно, а женщинам нет? ! Что за удобство двойных стандартов?!
- Почему мужчине нужна конкретная женщина? Ведь если в мужчине есть потребность любить и жажда ласки не сложно же найти с+
- Почему мужчины требуют от женщины чтобы она за собой ухаживала хотя сами за собой не ухаживают?
- Как Вы относитесь к такой идее - почему мужчине иметь много женщин не так плохо, как женщине - мужчин?
- Почему мужчине нельзя "ударить" женщину, когда она совершает подлость?
- Почему мужчины так ненавидят женщин?
- Почему мужчин отталкивают такие женщины ?
- Когда мужчина решает поменять женщину? В связи с чем?)
- Почему мужчины позволяют своей женщине плохо относится к другим женщинам и поощряют это?
Но я смогу это исправить.