Психология
Почему мужчины решают какой женщине быть счастливой, а какой нет?
Ничего они не решают. Это лишь видимость. Кажется, что кто-то очень счастлив, но если копнуть поглубже - одна пристроилась к деньгам, вторая делает только вид, что счастлива. Решает случай. Счастливы единицы, по стечению обстоятельств. Но они как-то быстро к этому привыкают и им кажется всего этого мало.
Либо я не понял сути вопроса, либо Вы написали откровенный бред. Счастье зависит в первую очередь от самого человека. Немаловажную роль играют внешние факторы, которые от этого человека могут не зависеть. Тем не менее. В этом контексте мужчины не причём.
Если имеется ввиду "он меня бросил, без него я несчастная" тогда это заблуждение. Это не несчастье. Это эгоизм.
Впрочем если я не так понял Ваш вопрос, поправьте меня в комментах.
Кто зарабатывает на подписку Spotify, тот и получает админские права на заказ музыки, это естественное право неравносильных отношений, в то время как равноправие уже давно закреплено законом. Не стоит быть категоричными, в современном социуме сексизм давно не норма, просто где-то людишки отсталые массово, в том числе и от закона, который есть, но не работает.
счастливая женщина - это оксюморон.
она всегда чем-то недовольна
Не решают. Замужество, подарки, деньги - не сделают счастливой. Ты счастлив не потому, что у тебя всё хорошо. Скорее уж всё хорошо, когда ты счастлив.
насильно?
это сказочки
женщина сама это выбирает быть ей какой
--------------------------
Я тут себе нафантазировала кое что.
Так что давай извиняйся.
это сказочки
женщина сама это выбирает быть ей какой
--------------------------
Я тут себе нафантазировала кое что.
Так что давай извиняйся.
Александра Никонова
Мужчины просто волки..ррррррррррр

это не мужчины решают ("каждый бывает на столько счастлив или не счаслив, насколько думает сам" - Франсуа де Ларошфуко). Замужество - это вовсе не счастье (я думаю, что это заблуждение).
Счастье не в подарках и замужестве)) Только личное состояние души определяет этот статус))
Всем известно, что богатые и замужние тоже плачут)
Вера Золотенко
однажды на вопрос, зачем мне замуж? мужчина ответил, ради статуса замужней женщины)) долго смеялась)