Чтобы они передумали.
Не шутка, есть такие прецеденты.
Психология
Как незамужняя, не имеющая собств. детей психологиня может консультировать семейные пары, желающие развода?:)
Просто она думает, что начитавшись книжек и мысля шаблонно, она гений в области отношений. Шаблонно мыслящие нужны правительству)
А что ей может помешать?
хм, странно... а может их конфликт не стоит выеденного яйца?
Диплом есть, всё,может, а взять врачей, более безалаберно к своему здоровью никто не относится, лечат же и вопросов не возникает.
Айгеримa 888
Диплом это что, индульгенция от ошибок?
Вправе озвучить ...
По книгам. На примере родственников и друзей. Конечно собственный опыт бесценен но таких людей мало кто через это прошёл. И я бы этого ни кому не пожелал.
Согласно книгам умным)))
только дураки учатся лишь на своих ошибках.
иным достаточно изучить опыт других людей.
это не шутка. такое встречается.
я тоже придерживаюсь вашего мнения...
Альбина Ахмарова
И как вы себе представляете идеального семейного психолога? Это по вашему тот, кто прошел через 100+ браков?
а как судья судит убийц, грабителей, мошенников и хулиганов, когда сам не разу ничего подобного не совершал? ;-)
так же как и две старые, завистливые разведенки которых мужья били быть первыми свахами в стране и вести передачу по федеральному каналу о сводничестве
Вот.. LeoKegAsHell молодец. Как хирург понимает что у вас аппендицит, если у него такого не было? Эта всё та же сказа про "сперва добейся..". Формальности это всё, чтобы понимать травматичность от падения с 9-го этажа, нет необходимости проверять это. Никак, тем более лично. Собственно, это один из инструментов разума - учиться на чужих ошибках. Особенно у врачей, потому что база статистики и примеров у них больше любого простого пациента. И психология там или нет, а все всё равно под копирку идейно, вопрос тонкостей. Да, это везде так, вообще-то. В любой статистически предсказуемом предмете любой профессионал знает что будет дальше ещё до наступления этого дальше. И знает как надо сделать, чтобы не случилось "опаньки".
Другой вопрос, что профессионализм надо доказать всё таки. Тоже статистически, конечно.
Мужчина - гинеколог, акушер никогда не будет рожать, но знает как принять роды и что к чему) умеет справиться с проблемой во время родов, оказать необходимую помощь. Вот так бывает).
То, что у женщины нет детей, семьи не значит, что она не может помогать другим.
А как ученые, никогда не бывавшие ни на одной из планет Солнечной системы, так много о них знают?.. Наука, дорогой, наука! Точно так же, как кардиологи со здоровым сердцем - лечат больных-сердечников, и т. д. и т. п.
Это парадоксально но и это и не зависимо бывает правильным иногда!! Семья семейные отношения и дети с их воспитанием это и ни так уж и сложно для специалиста и даже простого человека типа меня!! На эту тему я люблю вопросы!! Потому что они наболевшие и человек с большим вниманием читает их!! Пока!!
Очень просто, она в отличие от обывателя знает законы порождения и развития психики. А вы их знаете? Нет. А что такое психика? Тоже.
а зачем семейная пара идёт к чужому человеку и рассказывает свои проблемы
пройти свой путь каждый должен сам
для утешения при разводе - путешествие - либо вдвоём как прощальное.... либо по одному....
пройти свой путь каждый должен сам
Автор ответа посчитал, что вопрос не является полезным.
Айгеримa 888
Автор вопроса мухосранский троллинг ответчика не засчитал.
Так же как доктор ставит диагноз и выписывает лекарства глядя в ноутбук....
Как человек, способный посмотреть на ситуацию со стороны. Примерно так же хирург, оперирующий аппендицит, не обязательно должен сам перенести эту операцию.
А на что ты так обиделся?
Как Женщины, которые делали аборты, после этого учат Детей Других Родителей?
Если поднять документы об абортах, об убийствах Детей на абортах, то Сколько таких Женщин, которые даже памятник Своим Родным Убитым Детям не поставили, после этого ещё работают в Детских Садах, Школах Балета и Танцев, Пения, в Инстутах, в Школах?
Ничего?
Аборты сделали, Своих Родных Малышей на абортах убили и продолжают работать с Детьми Других Родителей, учат, как надо жить? А сами Своим Малышам даже памятник не поставили на кладбище?
У кого в руках миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, власть? Вот они взяли в свои руки власть,
а не Гуманоиды,
не Души Умерших и Погибших Людей
и не Другие Души,
и Люди из небогатых без власти кругов тоже не имеют власть в своих руках и не управляют Биороботами.
Что могут знать о Жизни Наркоманов Дяди и Тети, которые никогда в жизни не употребляли наркотики и не знают, что такое ломка?
Что знают о Жизни Преступного Мира, если не общаются с Преступниками из Преступного Мира?
Что Они могут знать о жизни, о Духовности, о сознании Людей из Преступного Мира, если по=человечески с уважением и с Душевной любовью не желают с ними общаться, не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами, чтобы мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Ничего?
а не Гуманоиды,
не Души Умерших и Погибших Людей
и не Другие Души,
С детьми развод запрещён. За это надо казнить. Взялись за дело рода. Это как сесть за руль автомобиля. Это ответственность.
Навящево и категорично
Очень просто. Грамотный психолог не даёт готовых ответов - как жить и что делать. Грамотный психолог запускает механизм самовосстановления, помогает заглянуть вглубь себя и разобраться.
А почему бы не спросить у них
Как окулист может заниматься людьми с плохим зрением если у него хорошее?
Айгеримa 888
Плохо видите написанное?
На вопрос ответьте, а не вопрошайте Ass Hell.
Ну надеюсь когда-нибудь долбаебы перестанут быть долбаебами и забьют на психологов большой и сочный березовый кол
Читала книги. Сделала выводы пропустив через себя чужой опыт. Делится с другими.