Психология

Почему все семейные пары такие одинаковые и тупые? Почему ребенка девочку воспитывают инфантильной принцессой?

Это ты только тупых видишь, т. к. они из-за своей глупости выставляют свою жизнь на показ, как в соцсетях, так и в офлайне. Обычные семьи, тихо мирно живут и стараются научить детей всему чему они сами знают. А принцесс растят только дебилы, которые не понимаю последствий или мажоры которым пофиг, т. к. всегда на капризы и цацки своих детишек бабало найдут.
Маржан Азанбаева
Лучший ответ
Откуда ты это берёшь?
Не согласна
Девочки, наравне с мальчиками занимаются спортом, математикой, физикой
Выбирают профессии, учатся, добиваются результатов
Сейчас большинство мам говорит, что надеяться надо на себя, и они правы
А ты не олень-банкомат, да? И принцессы не дают? И крестьянки не дают тоже?
Тут вот какая-то лесбиянка на ответах.... Так ей вообще не до мужиков....
Но ты не расстраивайся, мир мужчин разнообразен. В нём есть не только олени. Так что не боись, не вымрем. =)
Vladusik Kisa
У тебя дети есть?
не с той ноги чё ли встали... я так тоже могу сказать... чё дуры мамки из пацанов инфантилов делают..
А кого-надо воспитывать? Подлую бабу-ягу?
Sensual Iiillliiilll
ну я воспитываю сына и дочку одна.... и дочка разбойница....
Потому что вырастет красавицей и быстрее выйдет замуж
зачем всех по одну планку, меня так не воспитывали
внушали что я должна учиться, реализовать себя, а про замуж говорили что я сама решу что мне делать когда вырасту
принцеской я точно не была
Olga Skatova
потому шо любят и зачем же чела приучать ко злу и аду с детства . нужно надеятса на лучшее ...
Леночка Супраненок то есть зарабатывать на свои хочушечки и айфончики и знать что деньги с неба не падают это зло? а приучать что тебе мужчина должен все обеспечивать это надеяться на лучшее. проститутку выращивать.