1. Если семейный бюджет трещит по швам
2. Если они оба инфантилы
Психология
В каком случае семейной паре не стоит торопиться с детьми?
Потому, что наличие двух разнополых людей под одной крышей
не значит, что это есть семья )
Наши предки просветлённые с пелёнок воспитывали детей не только для создание семьи
но и для жизни в обществе )
Разумеется, в первую очередь шла работа над мировоззрением.
не значит, что это есть семья )
но и для жизни в обществе )
Когда средств маловато.
Хотя говорят что это не повод... но для меня точно да...
Случаев таких может быть много. Например карьера, ипотека и пр.
Если семейная пара однополая
Если не позволяет финансовое положение в семье.
Сначала нужно научиться твердо стоять на ногах, а уж потом подумать о детях.
Для этого, прежде чем заводить детей, родители должны созреть духовно.
Ребенок--это не модный аксессуар, чем больше он будет чувствовать любовь родителей, тем меньше у него будут психолгические проблемы в будущем.
...когда нет крыши, когда она учится в универе, когда есть хворь у одного из супругов, причин много на самом деле.
когда больны
если членам семьи 16-18 лет,
или если один из них имбецил
Смотря какой возраст этой семейной пары, многие откладывают на потом, а потом уже и поздно, это только определяют сами.
Ни в каком. Кто не хочет детей от любимого - тот не любит.
когда это- однополый брак))))))))))))
Маруська... В разных случаях. Люди сами увидят, когда готовы к этому будут.
Хороший брак дети укрепят, плохой развалят