Психология

В каком случае семейной паре не стоит торопиться с детьми?

1. Если семейный бюджет трещит по швам
2. Если они оба инфантилы
Натал Денисова
Лучший ответ
Потому, что наличие двух разнополых людей под одной крышей
не значит, что это есть семья )
Наши предки просветлённые с пелёнок воспитывали детей не только для создание семьи
но и для жизни в обществе )
Разумеется, в первую очередь шла работа над мировоззрением.
Елена Батышева
Когда средств маловато.
Хотя говорят что это не повод... но для меня точно да...
Nastya Voronkova
Случаев таких может быть много. Например карьера, ипотека и пр.
Если семейная пара однополая
Guliza Joldasova
Если не позволяет финансовое положение в семье.
Сначала нужно научиться твердо стоять на ногах, а уж потом подумать о детях.
Для этого, прежде чем заводить детей, родители должны созреть духовно.
Ребенок--это не модный аксессуар, чем больше он будет чувствовать любовь родителей, тем меньше у него будут психолгические проблемы в будущем.
...когда нет крыши, когда она учится в универе, когда есть хворь у одного из супругов, причин много на самом деле.
Катя Кузнецова
когда больны
если членам семьи 16-18 лет,
или если один из них имбецил
Смотря какой возраст этой семейной пары, многие откладывают на потом, а потом уже и поздно, это только определяют сами.
Люба N
Ни в каком. Кто не хочет детей от любимого - тот не любит.
Анна Князева
когда это- однополый брак))))))))))))
Наталья Карева
Маруська... В разных случаях. Люди сами увидят, когда готовы к этому будут.
Хороший брак дети укрепят, плохой развалят