Сапожник без сапог.
Смешно.
Психология
А если у семейного психолога 3 развода за плечами то это же плюс? Человек опытный уже?
Ага))
Обычное дело как и попы-атеисты. Или окулист в очках.
Такой вообще не имеет права быть семейным психологом, ибо должен знать, как строить правильные отношения, а он показал, что сам этого не умеет. Чему он может научить, кому помочь? А разводиться каждый может без всяких наставлений психолога, дурное дело не хитрое, ломать - не строить. Все беды человечества именно в неумении строить взаимоотношения и это касается не только семьи.
Скорее плюс, но это больше зависит от профессиональных качеств. В частности, от того, насколько правильно этот психолог оценивает, когда его опыт может быть применим, а когда нет.
Для сравнения. Врач, который сам перенес аппендицит, скорее всего сможет быстрее распознать или внимательней отнестись к симптомам, похожим на его случай. Но этот опыт будет совершенно бесполезен при лечении пациента, например, с отитом.
Ну вообще отношения - это не только связь, но и расставание.
Ну так! Он бы и нас научил, как легко найти другого партнёра, если нынешний перестал устраивать. А мы продолжаем цепляться за своё старое говнo)))
Галина Шкаликова
какое неунывающий подход)
одно название что бы прикрыться ...назваться тем кем не являешься ...опытный психолог в брак вообще никогда не вступит если без жилья не останется но это уже противозаконные методы...
психолог такой же человек. за развод отвечают двое. и нельзя за это винить только психолога. необходимо сохранять нейтралитет в этом.
Возможно, что после третьего развода человек и стал философом, тьфу, психологом