Психология

Что ищут мужчины в новом браке, бросая ещё не старую жену с маленькими детьми?

счастье
Ay_ Ka
Лучший ответ
новых чувств и секса нового
бес в ребро... не зря это придумали
Тут одна мадмуазель из Европы мне рассказывала историю. В общем мужик, не может забыть свою первую лубовю, которой был типа недостоин в школьные годы. В результате он 3 раза вроде женился, то ли 5, то ли 6 детишек настрогал, это он так в других искал ту самую, которая первая. И в итоге свалил куда то в леса и оттуда начал ей в сетях написывать. Так вот эта мадмуазель из Европы, считает его очень благородным, ведь он же женился, а не так потрахаться. Ну а то что бросал всех мелочи жизни. Я его в своей мужлановской, быдлячей и варварской традиции назвал некоторыми грязными эпитетами. И представляешь какой конфликт полов, она его оправдывает, женщина блин., а я мужчина, наоборот.
Оксана Воротникова Привет, Цикута)
Это такой мужской романтизм, наверное)
Когда он будет беспомощным, то она ещё на ногах и за деньги будет ухаживать за ним, но не всегда это сбывается.... Других версий у меня нет.
Глупые....
Счастья
Бля, на это может быть миллион причин.
Ксюша Митлаш
Это безумцы. Они ищут счастья, не понимая жизни, а она такова как писал Пушкин:
"На свете счастья нет, но есть покой и воля".
Они лишаются покоя в погоне за призрачным счастьем.
просто не глупи и никто тебя не бросит, да козёл но ты сама будешь терпеть дурака ?
Чёрная Кошка
Оксана Воротникова ничего личного, просто вопрос)
Исполнительный лист)
Счастья, новых ощущений, они пытаются сбежать от рутины
Оксана Воротникова Пытаются сбежать - вот и мне так кажется.
Марина Горкунова От какой рутины?... Это твоя семья и ты за неё отвечаешь, а, когда он бросился во все тяжкие.... (она выживет), а у него будут новые ощущения..