Психология
Если кто то захочет вам вменить чувство вины ,что вы с этим станете делать?
Вероятно, задумаюсь о мотивах, если стоит об этом думать)
Попытаюсь объяснить что это бесполезно
Переведу стрелки на него, он тоже не без греха и вина у него есть.
Больше как я сам, меня никто обвинит не может.
Выявлять причины появления проблем.
Решать вопросы, связанные с причинами проблем.
В протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Если докажут, что это были ошибки.
И пусть сначала о себе расскажут, Кто они сами по их образу жизни.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Где Папа?
Где Рай для Всех без исключения?
Где?
Не дали мне возможность родиться в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, и решили с меня по понятиям спрашивать, как будто я живу в Рае для Всех без исключения?
Где возможность выходить замуж с Благословения Родителей?
Где Папа?
По понятиям надо выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Где Папа?
Как я могу выйти замуж с Благословения Родителей, если я никогда не видела Родного по крови Отца?
Если докажут, что это были ошибки.
Где Папа?
Где Рай для Всех без исключения?
Где?
Где Папа?
избавляться от человека)
Обычно не поддаются, но если вдруг ощущаю такое, то все - беда, мольба о пощаде льётся только так.
Утрирую, конечно.
Скажу, - У меня отмазка. Т. е алиби