Психология
Что делать, если бабка не дает спокойно жить, специально врубает радио на всю?
Она ненавидит мать, когда та приходит, может врубить телек громко (причем криминал или суды, она это смотрит). Дверь в комнату открывает, хотя сама претензии кидала типо почему у вас двери закрыты ваши. И вот щас радио на всю врубила, когда мамка пришла, не знаю может мне уже кажется. Вообще у нее маразм уже, всех почти ненавидит...ей гореть наверно ТАМ придется или как?
Та же история. Точь -в -точь. И в дурку не упрячешь, и всем пофиг - живите как хотите. Мы с мамой желаем ей смерти, и только она в этом виновата. Можно конечно прикалываться над этим, но если вы серъёзно пишите, то я вас понимаю. А вот что посоветовать - не знаю. Сама думаю над этим.
слушайте, ну надоело уже! столко уже этих вопросов был. и все на одну тему - бабка ненавидит семью! фантазии нет придумать что-то еще?
Зачем такие сложности. Она потому и делает так, что вы на это реагируете. В аптеке или в спец. магазинах беруши купите. Через них правда тоже будет слышно, но уже не так. Ну а лучше всего одеть наушники от МР3 или от телефона м включить то что вам нравится, за ними уже мало что услышите. У бабушки действительно проблемы, но зачем же вам становиться на тот же уровень. У нее пусть маразм, а вы должны быть и умнее и терпеливее и.... изобретательней. Иначе чем же вы от нее отличаетесь?
А ты вруби ей на всю МОЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЬ ОFFSPRING!...И от бабки--труп. Чем не тема под новый 2010??:))
Медитируйте.
всё будет так, как должно быть.
и ничего тут не поделаеш.
С новым годом! И хорошего настроения ! :)
и ничего тут не поделаеш.
Перережьте ей кабель, врубите СВОЮ музыку. Только не душите и не травите, а то она вам по ночам сниться начнет, а это вообще трындец будет.
Да вы что апупели что-ли? Бабушку? ОFFSPRING тут не поможет, тут Slipknot нужен... а Merzbow - контрольный...
придуши ее пока она спит, лошара конченая