Психология

Что делать, если Лавры соседа Не дают спокойно спать...?)

спать с ним
Асем Капанова
Лучший ответ
Не завидовать, а стремиться догнать и перегнать соседа...
Вера Оборина а Вы теперь тоже на все вопросы категорий лидеров отвечаете?.. боитесь потерять первенство?))) больше не предсказываете?
Пожалеть его, он вообще не спит, от богатства и славы своей!
Юлия Матусевич
значит сходите в церковь--грех отмойте..
Ольга
Природа России всё лечит !
Попросить его, чтобы он ими ...
И сколько у него этих лавров? Двое или трое?))))
Саша Булдык
Снотворное пить надо.
Saule Razyanova
это только на Руси так
Елена Триколич
Лариса Баранова Если бы! Все завидуют России, аж боятся до усери - в окна скоро прыгать опять начнут от зависти ...
Фарида Ихсанова Нет, на Руси не так! А так на Окраине!
Повыщипывать на супчик...))
Alina Naimanbaeva
Посадите под окном лавровое дерево и спите с чувством глубокого удовлетворения, лавров у Вас будет в сотню раз больше....
Мария Семак
Если природа наградила такими обезьяньими инстинктами, нужно срочно действовать.)
О*
Ольга *****
Вот... Вы признали свою зависть, возможно с раскаянием. Теерь спите спокойно)
полиственно сварите в супе за неделю и всё пройдёт
Записаться на приём к психологу, если не поможет, спать вместе с соседом и его лаврами, если такое исключено, нанять киллера, это
самые быстрые способы что-то сделать с бессонницей и ее причиной)
Успокойтесь, вы не знаете как он кончит. Не надо завидовать.
Gaziza =)
вырастить себе пальму первенства )
Перфоратор "Makita"!
Эль Мира
Пусть поделится
у меня нет таких соседей
Пригласить соседа к себе вместе с его лаврами.
Динара *****
Попробовать ночевать у соседа. Желательно устроится с ночлегом как можно ближе к нему.
Кобцова Оксана
сам-то хохол, шоле ?
Юлия Ивакина
Придумать, как не давать спать ему!
нарциссизм детка формируется в раннем детстве, когда родители обделяют чувствами, а в СССРе приучали к коллективному воспитанию с ранних месяцев, вот вам и последствия-поголовная зависть и стукачество
Ирина Иванова
да уж. зависть-страшное чувство. тут не избавишься.
Свари из лавров суп.
Tanya Mikhailova
Спиз.... ть Лавры соседа и лечь спать на них самому)))) Ну или сдохнуть от зависти.
Вариант1. Шпионский.
Делаешь пластическую операцию, если необходимо - даже операцию по смене пола. Устанавливаешь круглосуточную слежку. Изучаешь привычки, особенности поведения, узнаешь всех близких, учишь наизусть подробнейшую историю жизни, учишься копировать речь. Ну а дальше думаю понятно.

Вариант2. Народный.
Говоришь что-то типа "Данунах". И спишь спокойно.

Вариант3. Эротичный.
Спишь с соседом.
гордиться тем, что живёте рядом с такой знаменитостью
завидуй скрипя зубами к стенки
Ольга Angel
Марина Борисова От звука скрипа вообще не усну ))
я не завистлив по природе
почивать на лаврах рядом с соседом не светит?)
Марина Борисова Зависть не позволяет )))