Психология
Что делать, если Лавры соседа Не дают спокойно спать...?)
спать с ним
Не завидовать, а стремиться догнать и перегнать соседа...
Вера Оборина
а Вы теперь тоже на все вопросы категорий лидеров отвечаете?.. боитесь потерять первенство?))) больше не предсказываете?
Пожалеть его, он вообще не спит, от богатства и славы своей!
значит сходите в церковь--грех отмойте..
Природа России всё лечит !

Попросить его, чтобы он ими ...
И сколько у него этих лавров? Двое или трое?))))

Снотворное пить надо.
это только на Руси так
Лариса Баранова
Если бы! Все завидуют России, аж боятся до усери - в окна скоро прыгать опять начнут от зависти ...
Фарида Ихсанова
Нет, на Руси не так! А так на Окраине!
Повыщипывать на супчик...))
Посадите под окном лавровое дерево и спите с чувством глубокого удовлетворения, лавров у Вас будет в сотню раз больше....
Если природа наградила такими обезьяньими инстинктами, нужно срочно действовать.)
Вот... Вы признали свою зависть, возможно с раскаянием. Теерь спите спокойно)
полиственно сварите в супе за неделю и всё пройдёт
Записаться на приём к психологу, если не поможет, спать вместе с соседом и его лаврами, если такое исключено, нанять киллера, это
самые быстрые способы что-то сделать с бессонницей и ее причиной)
Успокойтесь, вы не знаете как он кончит. Не надо завидовать.
вырастить себе пальму первенства )
Перфоратор "Makita"!
Пусть поделится
у меня нет таких соседей
Пригласить соседа к себе вместе с его лаврами.
Попробовать ночевать у соседа. Желательно устроится с ночлегом как можно ближе к нему.

сам-то хохол, шоле ?
Придумать, как не давать спать ему!
нарциссизм детка формируется в раннем детстве, когда родители обделяют чувствами, а в СССРе приучали к коллективному воспитанию с ранних месяцев, вот вам и последствия-поголовная зависть и стукачество
да уж. зависть-страшное чувство. тут не избавишься.
Свари из лавров суп.
Спиз.... ть Лавры соседа и лечь спать на них самому)))) Ну или сдохнуть от зависти.
Вариант1. Шпионский.
Делаешь пластическую операцию, если необходимо - даже операцию по смене пола. Устанавливаешь круглосуточную слежку. Изучаешь привычки, особенности поведения, узнаешь всех близких, учишь наизусть подробнейшую историю жизни, учишься копировать речь. Ну а дальше думаю понятно.
Вариант2. Народный.
Говоришь что-то типа "Данунах". И спишь спокойно.
Вариант3. Эротичный.
Спишь с соседом.
Вариант2. Народный.
Вариант3. Эротичный.
Спишь с соседом.
гордиться тем, что живёте рядом с такой знаменитостью
завидуй скрипя зубами к стенки
Марина Борисова
От звука скрипа вообще не усну ))
я не завистлив по природе
почивать на лаврах рядом с соседом не светит?)
Марина Борисова
Зависть не позволяет )))