Психология
Скажите, есть ли ПРЕЛЕСТЬ в сексе без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ? Какая? ))
Никаких претензий, никаких объяснений, все прямо, как фонарный столб. Иногда, это даже лучше, чем выматывающие отношения)
Никакой.
Aiman Kosmanova
я в этом не уверен )
а ты все о наболевшем ? ))
Как это какая?? ? В отсутствии обязательств!
Никто ни кому не врет.
Наверное скорей всего, никто никому ничего не должен.
Почему-то такая мыль.
Обыкновенная: ) Выбираешь любого мужчину, с которым хочешь позаниматься
интимной гимнастикой, проводишь качественно тренировку и провожаешь его домой: ) Без ничего.
И не нужно никаких его там каких-то обязательств. И я ему ничего не должна.
Без обязательств)
Никакой)) сыр бесплатный только в мышеловке) )
хочешь люблю-купил люблю.. отлюбил люблю.. и никаких обязательств)
Какая я то х-я, как это, просто как животные слиплись? ! Фу-у.
свабода
О, не платите за любовь,
Деньгами, ласкою, постелью
Горячей дружбы сладкой трелью
О, не платите за любовь!
Она не бабка-побирушка,
Что милостыни ждёт от вас,
Не сотрапезник на пирушке,
Случайно встреченый на час
Что стоят ласки рук холодных
Что стоит тусклый блеск монет
Что стоит слово дружбы мертвой
Когда в глазах читаешь – «нет! »
Когда Вам стойко безразлично,
Где я, и появлюсь ли вновь.
Для Вас я – серая обычность
Вы не должны мне за любовь.
Деньгами, ласкою, постелью
Горячей дружбы сладкой трелью
О, не платите за любовь!
Она не бабка-побирушка,
Что милостыни ждёт от вас,
Не сотрапезник на пирушке,
Случайно встреченый на час
Что стоят ласки рук холодных
Что стоит тусклый блеск монет
Что стоит слово дружбы мертвой
Когда в глазах читаешь – «нет! »
Когда Вам стойко безразлично,
Где я, и появлюсь ли вновь.
Для Вас я – серая обычность
Вы не должны мне за любовь.
Полное удовлетворение первого и главного предназначения мужчины в природе) )
нет.. . в жизни)))
Хрен его знает какие там прелести ...вы сделали дело и она уехала и не надо провожать её до дома не надо говорить, что ты её любишь и не надо жениться на ней - если только такие, зато через 20 минут захочется опять, но уже не с кем и ночью не с кем поговорить и некого обнять - это для кого как я лично устал от такой жизни.... самое главное что нет любви, а только один бизнес.. . сексуальный бизнес..
гармония именно в сексе!!!!
Когда оба и в одинаковой степени скучают по сексу.