Психология
Почему у грубого и невоспитанного мужчины хама никогда не будет достойной, доброй и понимающей женщины?
К сожалению, будет. Особенно, в России, где обесценивают женщин.
Наверно она ему и не нужна
Будет. Добрая и понимающая тоже может в Смольном не учиться и торговать рыбой на рынке, но быть прекрасной женщиной)
Кроме мамы! ..
понимать нечего
Потомучто таких женщин в природе не существует.

По определению. Но только если она психически здорова. Бывает так, что сами девушки ищут таких, а затем жалуются.
Но при глобализации, впрочем, корни уже растут из других мест.
а с чего вы так решили?
во-первых - зачем ему такая нужна? ему будет с ней скушно
а во-вторых - каждый выбирает по себе, с кем ему комфортно
если кому-то не нравятся такие, как вы, - это не значит, что не из кого выбирать
если кто-то не нравится лично вам - это не значит, что у него всё в жизни должно быть плохо без таких людей, как вы. или просто потому, что вы ему этого пожелали
Противоположности притягиваются.... так что))))
Это скорее у достойной, доброй и понимающей женщины никогда не будет такого же мужа)
Я бы не стала это так категорично утверждать) Существует миллионы случаев, когда у добрых, понимающих мужчин так же никогда нет такой женщины.
вот только сегодня прочитала статью об актёре
Олеге Дале. какой это был безобразный выворотень и
как в него влюбилась его жена,
чуткая, образованная и добрая женщина,
как терпела его выходки, пьянство и якобы депеессии..
потому что оказывается она очень сильно его любила.
а вы говорите не полюбит такая такого..!!
а вот вам и примерчик,
оказывается .. ещё как может полюбить такого !!!
как в него влюбилась его жена,
чуткая, образованная и добрая женщина,
а вот вам и примерчик,
если он при этом не дурак, запросто будет
действительно, почему? о_0
Все наоборот. Правда, недолго.
Наоборот.
Наверное, нет в его окружении таких женщин, - живёт среди хамок и сам стал таким
Наоборот.
И наоборот.
по тому что
Потому что ему не женщина нужна, а самка
Ему таковым не следует быть не потому, что он ищет женщину (или по каким-то подобным причинам), а затем, прежде всего, чтобы для самого себя быть Человеком.
потому что никогда дитя порока....)))))))))))
Мне кажется все будет наоборот
если он высокоранговый мужчина, то проблем с женщинами у него не будет. женщины как груши на нем висеть начнут. А если он ничего в жизни не добился, при этом имеет все повадки высокопримативного самца (хамло, наглый, грубый), на него будут клевать только такие же приматки и всякие молодые еще не опытные девки, и то на начальной стадии знакомства, а после в ужасе убегать. Так как инстинкт страха, сильнее инстинкта похоти. Хотя у кого как)