Психология

Почему у грубого и невоспитанного мужчины хама никогда не будет достойной, доброй и понимающей женщины?

К сожалению, будет. Особенно, в России, где обесценивают женщин.
Ксения Андреева
Лучший ответ
Наталья Аганина Кто обесценивает? Мужчины? Каким образом?
Анастасия Воропаева Никто не может обесценить другого человека. Скорее даже большая часть женщин себя необъективно высоко ценит.
Все достойные женщины, которых я знаю, имеют возможность выбирать мужчину.
И не среди быдла, а среди достойных людей.
Наверно она ему и не нужна
Будет. Добрая и понимающая тоже может в Смольном не учиться и торговать рыбой на рынке, но быть прекрасной женщиной)
Кроме мамы! ..
понимать нечего
Потомучто таких женщин в природе не существует.
Makpal Bizhanova
По определению. Но только если она психически здорова. Бывает так, что сами девушки ищут таких, а затем жалуются.
Но при глобализации, впрочем, корни уже растут из других мест.
а с чего вы так решили?
во-первых - зачем ему такая нужна? ему будет с ней скушно
а во-вторых - каждый выбирает по себе, с кем ему комфортно
если кому-то не нравятся такие, как вы, - это не значит, что не из кого выбирать
если кто-то не нравится лично вам - это не значит, что у него всё в жизни должно быть плохо без таких людей, как вы. или просто потому, что вы ему этого пожелали
Ольга Ермакова
Противоположности притягиваются.... так что))))
Это скорее у достойной, доброй и понимающей женщины никогда не будет такого же мужа)
Я бы не стала это так категорично утверждать) Существует миллионы случаев, когда у добрых, понимающих мужчин так же никогда нет такой женщины.
вот только сегодня прочитала статью об актёре
Олеге Дале. какой это был безобразный выворотень и
как в него влюбилась его жена,
чуткая, образованная и добрая женщина,
как терпела его выходки, пьянство и якобы депеессии..
потому что оказывается она очень сильно его любила.
а вы говорите не полюбит такая такого..!!
а вот вам и примерчик,
оказывается .. ещё как может полюбить такого !!!
(=
(=Оксик =)
если он при этом не дурак, запросто будет
действительно, почему? о_0
Все наоборот. Правда, недолго.
Наоборот.
Наверное, нет в его окружении таких женщин, - живёт среди хамок и сам стал таким
Диана Ковязина
Наоборот.
И наоборот.
Асема ****
по тому что
Потому что ему не женщина нужна, а самка
Ему таковым не следует быть не потому, что он ищет женщину (или по каким-то подобным причинам), а затем, прежде всего, чтобы для самого себя быть Человеком.
потому что никогда дитя порока....)))))))))))
Мне кажется все будет наоборот
если он высокоранговый мужчина, то проблем с женщинами у него не будет. женщины как груши на нем висеть начнут. А если он ничего в жизни не добился, при этом имеет все повадки высокопримативного самца (хамло, наглый, грубый), на него будут клевать только такие же приматки и всякие молодые еще не опытные девки, и то на начальной стадии знакомства, а после в ужасе убегать. Так как инстинкт страха, сильнее инстинкта похоти. Хотя у кого как)