Психология

Как в голове у мужчины появляется связь между *люблю* и *хочу жениться*?)

Когда человек понимает, что именно с этой половиной готов пойти до конца жизни.
Кристина Каракашян
Лучший ответ
Валентина Назарова И когда до него это понимание доходит?
Она навязана сообщением -о залёте...
Нелля Антонова
Для меня это всегда было загадкой..))
Ведь женятся на совершенно разных женщинах.. абсолютно.. как внешне так и внутренне...
даже на прости... утках..)) и на грязнулях..))

вот и пойди пойми эту логику..))
Ирина Абдулкина а женщина-утка - это как?

каждый выбирает по себе наверное
одновременно
Мгновенно.
И одновременно.
Только не все это сразу осознают.
@I
@ngel In|{@
у мужчины нет такого "хочу жениться",
ибо его не интересует сам процесс росписи и наряда в костюм,
с кем бы то ни было...

мужчина может хотеть жить с конкретной женщиной,
если обычай для этого требует жениться, то можно и жениться.
когда усе устраивает
Ловите--------"Такая корова нужна самому..."
Когда он понимает, что именно от этой дамы он хочет детей...)
{Good Girl} !!!*diya*!!!
хочу жениться - когда всё в женщине устраивает

люблю - когда жить без неё не могу. или - могу, но уже не то будет
Алина Панкина
Ее закладывают папа и мама. Личным примером. А если не заложат, то ее там и нет.
Оля Ефименко
вот в тот момент когда понимают, что перед ними не дура которая будет 10 лет с ним сожительствовать, думаю. В обратном случае наверное цепочка такая. Жениться? -зачем жениться если она итак и ноги раздвинет и борщик сварит и носки постирает и никуда конечно же не денется
Юля Казарян
Послушаю. Мууужчин.
Когда подругу потерять боится, тогда он говорит:" Хочу жениться".
Утреннее озарение, наверное. )))
Тоже интересно
Элементарно! Хотя многие обходятся без жениться!
У него нет такого желания - "жениться". А женится, потому что боится потерять.)
Судя по моим наблюдениям, эта связь редко у них появляется)