Психология
вопрос серьёзный ...допустим мужчине нравится женщина ...должен ли он следить за ней?))
Следить, чтоб не обидел кто)

Ой, тогда ОН ей сильно разонравится!.. ((
Но наблюдать за реакциями полезно.
не должен... но будет.... это же интерес...))))
если она сама следит за собой, то при стечении определённых обстоятельств этим займётся и мужчина )
Он и следит. Из-за угла. И ни в жизнь не признается в этом)))
Нет. А где чувство собственного достоинства? Гордость, доверие? Без таких чувств любви нет. А маниакальная тяга.
смысле слежки? нет доверия изначально? и даже не замарачиваться!
с какой целью следить .он стеснительный, издалека любуется))) наверно лучше встречаться с ней, чем следить.
хм, правда серьезный!
следить может... а может и не следить... должен? доверять в первую
он должен, вот что... )
но мне почему-то кажется, и женщины не без греха в этом плане...)
он должен, вот что... )
не должен
Мужчина следит за женщиной в том случае когда:
- если не доверяет ей;
- черезмерное чувство собственности;
- Греховное, ревностное отношение; -
- Когда не любит ( любовь и не доверие вместе не существуют) ;
- Боязнь упустить женщину как объект вожделения;
и многое другое, а причина одна= греховная плотская страсть со временем переростающая в БЛУД!
Любовь-жертвенна по отношению к ближнему, это не приложный закон, если нет жертвенности нет и любви!
- если не доверяет ей;
- черезмерное чувство собственности;
- Греховное, ревностное отношение; -
Нет конечно. )
За мной так один следил - мне мягко скажем было неприятно.