Психология

вопрос серьёзный ...допустим мужчине нравится женщина ...должен ли он следить за ней?))

Следить, чтоб не обидел кто)
Ботагоз Казбекова
Лучший ответ
Ой, тогда ОН ей сильно разонравится!.. ((
Но наблюдать за реакциями полезно.
Гульнар Мусина
не должен... но будет.... это же интерес...))))
Елена Кобозева
если она сама следит за собой, то при стечении определённых обстоятельств этим займётся и мужчина )
Елена Смирнова
Он и следит. Из-за угла. И ни в жизнь не признается в этом)))
Bad Girl
Нет. А где чувство собственного достоинства? Гордость, доверие? Без таких чувств любви нет. А маниакальная тяга.
Яночка Вензель
смысле слежки? нет доверия изначально? и даже не замарачиваться!
Victoria Freud
с какой целью следить .он стеснительный, издалека любуется))) наверно лучше встречаться с ней, чем следить.
|Shion Aka Yuri|
хм, правда серьезный!
следить может... а может и не следить... должен? доверять в первую
он должен, вот что... )

но мне почему-то кажется, и женщины не без греха в этом плане...)
Жанар Имашева
не должен
Надежда Романцова поясните
это ведь не опрос
Мужчина следит за женщиной в том случае когда:
- если не доверяет ей;
- черезмерное чувство собственности;
- Греховное, ревностное отношение; -
- Когда не любит ( любовь и не доверие вместе не существуют) ;
- Боязнь упустить женщину как объект вожделения;
и многое другое, а причина одна= греховная плотская страсть со временем переростающая в БЛУД!
Любовь-жертвенна по отношению к ближнему, это не приложный закон, если нет жертвенности нет и любви!
Наталья Кирик
Нет конечно. )
За мной так один следил - мне мягко скажем было неприятно.