Психология

Существуют ли женщины, которые понимают мужчин?

Если любят, то понимают...
Галина Ибрагимова
Лучший ответ
Конечно есть! Это ваша Мать, которая вашу Душу готова любой принять, простить и понять!
существуют, не все же живут своими интересами
Я верю, что существуют
Существуют женщины, которые понимают многих мужчин, существуют мужчины, которых не понимает никто, но нет ни одного человека который бы понимал всех.
Алёна А
Да... те. которые ИСКРЕННЕ любят.
Елена Чипкаева
Есть, и чаще всего они одиноки. Потому что поняв мужчину, женщина не захочет с ним связываться
Janerke Kasenova
Да, б... ди достояние народа)))
конечно, жёны видят мужей насквозь
М*
Мария ************
Конечно есть... не все же ТП )))))
да но таких не много )))
Мужчины не хотят чтобы их понимали Они хотят чтоб им подчинялись
Которые пытаются это сделать)
Конечно! Но сейчас жизнь непростая, все собирают себя в кучку и никто не хочет тратить энергию на другого, понять, простить... (
Елена Пичугина
Обязательно, и таких много... Жены, например.
невозможно, ввиду психики женщины, в которой нет ничего важнее своего Я (Эго). А по-моим наблюдениям и жизненному опыту Эгоизм это самая сильная преграда к познанию всего что вне Я (Эго). Надеюсь хоть немного понятно написал)
Anna Umarova
Есть женщины, которые пытаются понять, иногда им это удаётся. Но по большому счёту женщины и мужчины очень разные, учёные утверждают, что мужчины-это земные существа, а женщины существа с другой планеты, посланные на Землю, для того. чтобы помочь мужчине выжить. Доктор не всегда понимает своего пациента, почему он к примеру съел что-то испорченное, даже когда вкус показался ему подозрительным, но это не мешает ему его вылечить.
что именно вы хотите чтобы в вас поняли? нужно ли это вам?