Психология

Хоть и говорят, что женщины болтушки, а на деле у мужчины в запасе всегда больше слов, разве нет? )

Marina Popova
шо верно то верно
Sabina Tashieva
Лучший ответ
ДЛЯ БОЛТУНОВ важен словарный запас
или словесный понос?
Marina Popova смотря какого уровня болтун
проблема не в количестве слов, а в неспособности закончить фразу. Этим страдают мужчины, в основном
Работала в мужском коллективе...

Мужчины по хлеще любых теток болтуны и сплетники, а иногда еще и сводники.
Fox Fox
Marina Popova да, эти качества от пола мало зависят
Наталья Рубцова сводники-не разлучницы: -))
Не совсем... у женщин много-много-много мыслей..))))
Marina Popova ну, у нее скорее неоформившиеся фантазии, эмоциональные образы, а у мужчины более выстроенный мыслительный ряд. или ошибаюсь? )
слова-словами, а дела-делами
самая болтливая баба - это пьяный мужик"
***** Натали
Marina Popova что ж ты это, своих-то?
Одни слова, а на деле -- пшик !
Слов в запасе может и много, только мужчины со своими запасом всегда в жизни на скамейке запасных. Миром правят женщины со скудным запасом слов и с полным отсутствием логики
Особенно когда и те и другие их по кругу гонять начинают!)
нее.. мужчины больше думают, а говорить то что думают не всегда говорят
Ирина Пудова
ум видит самость а не цветоформу... они скорее болтушки-несушки Квакушки чем вороны-сороки-кукушки... Энергии
Просто воробьиная кромешная оскаленна хриплая неистовая стая голосит во мне... РЕфлексия Ты же сила была в сознании когда младенец отворачивается от еды.. недовольство ли это - а кто знает?) Он не знает -рефлекс от предыдущего кормления.. дважды в одну реку не наступишь)
А кто ты когда вне стаи легкий ветерок с запахом моря в котором капитан дымит трубкой?
За шкафом пишешь песенки... Я про себятак играешь в дессидента- мне очень жаль таких сушек... типа серость как интеллектуальность.. да надо их хватать как пирожки... но что предложить им? вот я не знаю они не поймут они просто такие непритязания очень больно и некому морду набить )и тебе и если это проэкция конешн0 Повезло неимоверно... Самолет не может сесть на неоснащенный авионосец который баржа везущая бананы самолюбий Я чувствую здесь назрел вопрос о насилии (( ДА сами вы все это придумали укрепляя психоогию жертвы но не жертвуя мудрецам свое время распыляетесь понапрасну.. надо бить в одну точку... сколько тебе времени надо чтоб это понять возможно это и будет некоторое... ну ты поняла ..взросление никому не нужное.. надо быть жевачкой а не сухарем... но надо знать чьей и какой... иначе ты такая игрушка- очень похожа на жевачку... но она несъедобная отпрыгивает от пола и светится в темноте так же обладает приятным запахом.. но применить ее можно в обучении... Иди преподавать здесь ты ..хотя вот ловлю себя на субъективности Ты сама знаешь что тебе и как делать... почему то я попал под твое обаяние снова... что это такое я не знаю.. Это две губки которые обмениваються влагою речей... но искру они дадут когда кто то дернет за рычаг твоего или моего электрического стула... пойдет пена изо рта... это уже не будет рефлексией это будет просто великое разрушение... Я сегодня медитировал полчаса... я был в таком полете что охренеть можно... это даже не полет как парение... а это бесконечный взлет вверх тела ум остался на земле.. но вначале странное немного неприятное ощущение что корпус поднимается а голова на земле это очень неприятно может пониматься как будто тебя едят или надувают... Эпилептический припадок со стороны... Я прочел какуюто мантру сейчас уже не вспомню и мне полегчало .Но было очень интересное наблюдение если раньше я пугался от того что слышал как из меня вырывается звук АААА (или ом) то здесь я услышал звук Хрим... это как будто я не выдохнул Аоум... а как бы смесь кашля счихом и с неким недовольным жестом младенца или брюзжанием старика.. Некий сомнительный аспект его проводы.. В выражении Я встал на скейт самовосприятия и погнал к набережной потом помчался так быстро что показалось что земля закрутилась навстречу, потом она завернулась и я подумал что не смогу разбится так как она слишком маленькая для того чтобы я различал обрывы и высоты холмов и гор и вот я уже в небе как ветер ..ДА зачем мне вообще все эти комки земли с именами самомнениями... болото гордыни которое как мясорубка колечит мое нежное кошачье тело?) Кстати потом было ощущение что у меня на щеке такое мягкое собачье ухо... как лоскуток... Знаешь как у таксы уши... у меня была только одна собака в жизни которой я трогал уши---может есть иные собаки с такими вот лоскутными ушами... У меня Уша на лице это роман рефлексивно-снотворное как самовосприятие и Знание когда девушка закрывает тебе глаза натурально ладонями и убирая забирает часть твоего тепла
далее конфетность как красота щек на морозе... Внутренний аспект толи вкуса до дела самого по себе а я наблюдатель собственного хмельного букета.. и технологически сопровождающий как шуба которую я подаю не одной лишь ей... девушка вы уронили свой ум