Психология

Почему мужчины не так придирчивы к словам как женщины, готовые уцепится за любое неосторожно сказанное тобой слово ?

Ольга Павлова
ну, как Вам сказать.... это необъяснимо.. . я себе это объяснить не могу.. . вот иногда скажут мне что-то.. . а у меня ТАКАЯ цепочка за долю секунды в мозгу выстроиться.... что через минуту мне больно, я плачу почти.... и решаю что меня предали и вообще я никому не нужна.... потом я думаю, что я дура и истеричка, от чего конечно мое состояние не улучшается.... что на самом деле весь мир - это сплошной заговор.... потом мой мозг решает очень сложные задачи.... а наружу вырывается только фраза: я обиделась.... и вот тогда лучше просто ничего не спрашивать.... потому что если начать что-то выяснять, то все будет только ХУЖЕ, намного хуже.. . ведь мой больной мозг уже встал на скользкий путь анализа.... о боже.... это ужасно.. . и как я с собой живу (((
Акбопе Пернебекова
Лучший ответ
Для устойчивости)
ОК
Оля Кривова
есть такое
слава богу не одна я...
|.
и что это вы такое говорите!
Оля Михайлевич
Бытует мнение, что "женщина любит ушами". Видимо, "здесь и собака зарыта".
Alisa Petrova
так разные полушария у нас с вами более развиты)
разная чувствительность восприятия
Потому, что это слово может очень ранить.
Мужики невнимательные просто, они и в разных носках могут ходить, а женщину в разных чулках ты видел хоть раз?
Ольга Петрова
Чаще всего мужчин интересует результат, а женщин - процесс.
потому что мыс разных планет
потому что женщины злые, эгоистичные создания. даже, если женщина скажет, что не будет придираться, она будет это делать! аесли мужчина что-то неправильно скажет, то вам это будет примоминаться до конца жизни! нам можно, вам нельзя! такая жизнь )))
дела важны