Психология

Может ли мужчина отказаться от любимой женщины только потому, что она выше его в социальном плане?

Она на мерсе, он на метро)
А разве она будет встречаться с тем, кто ездит на метро?
Сомнительно..
Елена Дында
Лучший ответ
Айка Торехан Здесь всё таки ключевой смысл в том, что откажется ли мужчина от такой любви) Пусть она и не будет встречаться, но хочу узнать - может ли мужчина прийти к такой мысли, что лучше забыть, потому что у него в кармане лишь перспективы и не более, а она хочет "Мальдив")
Трудно сказать, кто из них раньше откажется, но это обязательно случится.
Источник: плавали, знаем)
да
...нет, любовь сильней статуса.
только если набит страхами и комплексами.
он просчитает, что содержать ее будет не по карману.
Она сама упорхнет.
Нина Кобзева
может
кто-то может, кто-то нет,
да она сама от него откажется. чё ему-то напрягаться
мложет если она это подчёркивает и даёт понять даже не задумываясь об этом
Может, если он чрезмерно самолюбив
полно таких... мужское Эго настолько больно насколько слабы они сами. А мужской пол, это слабый пол. Ведь сила она в Духе, характере, широте души.
не тогда это не любовь
Расчет )
Любовь Попова
Айка Торехан В чём же?)
мужчина может всё, иначе он не мужчина
;)
Сильный и уверенный в себе нет, для которого этот человек выше всех условностей и страхов показаться в чем то ущемленным. Достоинство не в деньгах.. Напыщенность не мудрость.. А любовь не расчет. Но трудности могут быть.. Здесь уже работа двоих.
Дина **
ни в коем разе! подобная женщина держит его на желаемом ему уровне, оставляет ему качество интеллекта и самоуважения. она способна быть уверенной в его опоре - такой мужик свернёт шею кому угодно именно за свой "профиль" и эффект возможности, развития собственного качества, необходимого "свинства" в определённый не ему момент! шило в заднице будет только у такого индивидуума - проблема лишь в душе... прошу прощения - я пьян. Александр
Айя Кадыралиева забыл. мужик должен быть сильным и... "помятым"