Психология

почему мужчина рано или поздно все равно бросает женщину?

это неправда
Inka Davl
Лучший ответ
Не бросает, а подбрасывает. Или случайно роняет и забывает поднять.
Не все мужчины так поступают. Вам не повезло. Хотя, кто знает, кому тут больше не повезло....
Всегда быть вместе не могут люди ( С )

Каждый, даже самый любящий бросает однажды свою половинку
Пусть и не по своей воле. .
Пусть и любит до последнего вздоха. .

Но мадам Смерть не оставляет шансов никому

ЗЫ: А что касается того, что вы пишите-
ваш опыт, это не общечеловеческий опыт, поверьте
Ольга Куракина ( Циммерман) я со стороны смотрю...
Иногда и на расстоянии душой живет с ней.
любит - не бросит
Это не правило..) Бывает иначе. И не так уж редко.
..бабушка умерла ...а он дед был крепкий такой ..остановка сердца ...через два дня ...так вместе и похоронили ..((
представляете ...ещё совсем недавно ...в парке гуляли, всегда за ручки держались ...потеряла я их ...потом мне рассказали ...
а ВЫ пишите ...наверное оно всякое бывает ..только грустно как то ...(((
Потому что убить ее, не позволяет закон.
Это обобщение и неверное. Много примеров совершенно противоположных. А бросают и женщины, не только мужчины.
всё надоедает)))
Невсегда
Точно так же как и женщины
Жить могут но душевно уже не
вы запрограммировали себя на это... можно перепрограммировать положительной аффермацией
K@tarina K
пропадает страсть, бывает так что женщина любит, но душит своей ревностью. Да, любовь вечна, но брак двух милых, они друг другу нравятся, но не любят друг друга, более прочен и долговечен, чем брак по-любви.
ну так чувство вины у всех есть .. и такая ситуация может и в обратном порядке возникнуть ..
Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)