Психология

К чему доверие в отношениях, если рано или поздно все равно придет их конец, по сьей либо инициативе??

Дина Лысенко
)
Печально ...сие предположение
Оксана Лисанская
Лучший ответ
А без доверия и в самих отношениях нет смысла.
Анна Бондарева
Отношения заканчиваются тогда, когда людям нечего больше дать друг другу, научить друг друга. Но жизнь-то продолжается, надо идти дальше, получать другой опыт с другим человеком. Пока же вы вместе, доверие - это важная часть ваших взаимоотношений. Разве вам, например, понравится, если человек, с которым вы вместе проводите время, часто доверительно беседуете, может, даже живёте вместе, будет вам лгать?
Незнакомка ***
Доверие - это не гарантия на вечность. Доверие - это состояние, в котором комфортно. Длится ли оно день или всю жизнь. Доверие - когда не боишься повернуться спиной. Не обязательно даже потому, что ты возлагаешь надежды на отношения с этим человеком. Важнее, когда ты не боишься, потому что доверяешь жизни. Я так и не смогла объяснить это любимому человеку.. .
Не отношения первичны, первично доверие внутри нас. Тогда не надо будет расставаться...
Твое имя переводится как « мечта »
а разве мечте может прийти конец?. .

Доверие - фундамент любых взаимоотношений.

сразу вспоминается песня ..

Помнишь нашу ссору, твои крики.
Мы хотели знать, кто все же прав.
Мы играли роли, каждый - лидер.
Но моя любовь – это не игра.

Не держу обиды, ты прости, что не смог тебя понять.
Зеркала с посудой вдребезги! Ну, а нужно было тебя обнять.

Припев:
Прости меня, если сможешь! Прости меня, если хватит сил.
Ты для меня - всех дороже. И без тебя - мне не нужен мир.

Я не умею врать, и решил сказать все.
Я люблю только тебя одну.
Как бы я хотел повернуть назад все.
Эти мысли тянут меня ко дну.

Улыбнись, пойми, что я с тобой. Ты со мной, как за стеной.
Все позади и я на все готов - для того, чтобы быть с тобой одной.

Припев:

Красиво по твоим плечам вьются локоны. Без тебя так одиноко мне.
Я с тобой. Обнимаю крепко. Не надо грустить.
Тяжело забыть, но я постараюсь простить.

В нашем доме нам дарит тепло камин.
За окном снег кружится хлопьями.
Этот опыт мне достался дорогой ценой.
Но, я хочу быть только с тобой.

Припев:

А конец рано или поздно приходит всему. .
в этом мире всё не вечно... и что теперь?
Елена Будюкина
Елена Будюкина Вас никто не обидел?
можно постараться, чтобы не пришел
Алёна Гладких
какой смысл есть, если через пару часов проголодаешься. какой смысл мыться, стираться, если станешь грязным