Психология
Люди не меняются в течение жизни?? Лишь только примеривают маски....которые рано или поздно всё равно будут сняты?
Если бы вы знали меня 15 лет назад и теперешнюю вы бы не поверили что это один и тот же человек. Я очень и очень изменилась... Поэтому никак на своем примере не могу поддержать теорию того что люди не меняются
Меняются. Причем, непрерывно. В течение жизни, в течение года, в течение суток, и даже в течение минут. А изредка - даже и секунд. Изменение - это основной принцип работы сознания, потому что это процесс, а не объект.
Тетрога mutantur et nos mutamur in illis!
Стержень внутри не меняется, могут вкусы, предпочтения измениться и со стороны может показаться, что человек изменился прям кардинально, но начинаешь взаимодействовать и понимаешь, ни фига, тот же, я как то одноклассницу встретила через энное количество лет, она прям чуть мне на руки не запрыгнула от радости, поговорили, разошлись, иду и думаю "да блин как была жабой, так и осталась")
Сердце трудно изменить. Его может именить Бог при желании человека. Но так как мало кто верит, еще меньше проверяет еще, еще меньше строит на этом жизнь, то никто не поменяется. Кажды останется со своим багажом.
Часть духовного наследства и не только, доталась генетически, это еще труднее поменять.
Да нет никаких масок. Каждый живёт как ему угодно, удобно.. Как воспитали...
Каждые 5 лет человек меняется (отчасти)
Люда Сычёва
Это есть статистика такая?
всё живое-изменяется
а изменяющееся-живёт!
Закон природы, однако. Можно выбирать самому
а изменяющееся-живёт!
Ага

В том, то и дело меняются. К этому жизнь заставляет, путем проб и ошибок.
Меняется мировоззрение но не психотип. То есть, твои тараканы навсегда останутся с тобою.
Каждый меняется, например - бодровствование и сон.
Если про поведение людей, есть люди, которые меняются
Люда Сычёва
А если про натуру человека?
=примеряют=
нерусь необразованная
Люда Сычёва
Примеривают. Есть такой глагол. Причем тут нерусь. Что ж вы сразу кидаетесь огрызаться. Я прошу ответы по существу, а не хамство.