Психология

О чём бы мужчины не говорили, разговор всё равно рано или поздно пойдёт о женщинах???

Лариса Ясевич
Смотря, кто и насколько озабочен.: -)
Инна Зинова
Лучший ответ
Президент РФ Дмитрий Медведев не согласен с утверждением о том, что Россия живет в тоталитарной системе, и атмосфера, царящая в обществе, не дает стране нормально развиваться.

"Тот, кто говорит, что мы находимся в тоталитарной системе, или лукавит, или у него хреновая память", - сказал глава государства на встрече с российскими и иностранными политологами, проходящей в рамках мирового политического форума в Ярославле.

Президент отметил, что за последние несколько десятилетий Россия сильно изменилась.

"Лет 25 назад мы были другими людьми. Вот наши коллеги, которые приехали из других стран, может быть, были такими же, хотя у них тоже поменялись взгляды. Иногда радикально менялись, но все-таки у них была близкая жизнь по уровню благосостояния, по доступности общественных институтов, мы были другими, мы открылись, мы пропустили это через себя, и мы изменились", - сказал президент.

По его словам, изменились все категории населения России - изменились обычные люди, изменились начальники, изменился политический класс, изменились общественные деятели, представители бизнеса.

Комментируя по просьбе президента Фонда эффективной политики Глеба Павловского слова мэра Москвы Юрия Лужкова о том, что в России сложилась тяжелая атмосфера, не дающая нормально развиваться государству, президент не согласился с такой точкой зрения.

"Есть такая точка зрения, что в обществе тяжелая атмосфера, нет доверия, и страна не может развиваться в такой атмосфере. Это говорит столичный мэр", - сказал Павловский, поинтересовавшись у президента, согласен ли он с такой точкой зрения.

"Нет, я не согласен с этой точкой зрения, потому что у нас нет тяжелой атмосферы в обществе, у нас есть люди, которые не довольны тем, как мы развиваемся, это нормально", - сказал Медведев.
Ainagul Nurlanovna
Смотря какое общество соберется. .
Мне вот кажется, что мужчины говорят только о делах и прилагающимся к делам - деньгах :)
Ну вообще то мужчины говорят о работе и о женщинах.
Даже если они обсуждают футбол, то всё ровно, подразумевают, что женщинам это не доступно!
Так что я с вами согласен!)))
Ляля Митина
и мужчины, и женщины всегда говорят только о ...СЕБЕ....
Ольга Киселёва
А разве с женщинами не так? )))
о женщинах и о еде. Тоже самое у женщин о еде и о мужчинах. И никуда от этого недеться.
Рано или поздно разговор пойдет обо всем на свете.

Женщины не льстите себе слишком, разговор о вас может и не пойти вовсе в течение одной беседы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Жукова
Смотря какие мужчины.. может и о мужчинах пойти.)
Не обязательно. Хотя, может, 3 часа - короткий разговор?