Психология

Нужно ли быть верным, если все равно рано или поздно придется изменить?

ищу партнера для игры в бутылочку)))
Виктория Басырова
Лучший ответ
нужно ли быть неверным

когда рано или поздно

всё равно поставят в стойло.
Ты решил сменить пол и изменить себе любимому ???
Если моего мужика потянет налево и он при этом будет себя перебарывать и хранить верность семье, как одолжение, и будет ходит злой как чёрт и нервный.. . То уж пусть лучше катится к любовнице и вообще ко всем чертям.
Конечно надо быть верным, а если придется изменить, то все равно, это Ваша жизнь и Ваши правила ),а принимать их кому то или нет, это уже дело пятое )))
Руслана Мамеко
ну с такими мыслями вперёд к изменам.... а вдруг не придётся изменять?
Нужно)
Лена Ляшкевич
...изменить незнаю... а вот обоим измениться... обязательно нужно...
Кристина A
А есть кому изменять то?
да, нужно хоть к чему-то стремиться
Ну если знаешь заранее что, всеравно измениш) ) значит уже не верный)) ) и неважно раньше это будет или позже))
Н=
Наталья =))
ХТО ж там ТАК гнобит?)))))))))) )

Сначала "НУЖНО"...и потом обреченно "ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ"))))))))))
Похоже ни верность, ни измена особого удовольствия не доставляют.. .

http://www.1tv.ru/videoarchive/48232
Зачем жениться. ведь все равно когда то придется расходится?
Да разумеется надо быть верным тому что ты считаешь правильным
Нужно не обещать. Если обещал то нужно выполнять.
Я вообще не понимаю почему изменяют? если в семье все ок то зачем?