Во всем
"Бренность мира узрев, горевать погоди!
Верь: недаром колотиться сердце в груди.
Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди"
Омар Хаям
Психология
В Чём смысл твоей жизни, если ты знаешь. что всё равно рано ли поздно умрёшь?
Родился-приспосабливайся и живи с пользой для себя и других .Надо использовать этот шанс во благо и удовольствие.
Смысл примерно такой же, как в компутерной игре, только в реале это на много глубже и интереснее. Во время игры постараться набрать побольше бонусов и стать лучше других . В жизни реальной примерно так же, если подумать.
Юлия Ершова
а какой смысл в том чтобы стать лучше других?
что за бред ...прежде чем умрешь можно еще здорово пожить и много удовольствий от жизни получить ...мы песчинки во вселенной одни на много много световых лет ...будем еще выделываться что нам видите ли выпала честь пожить не всегда а лишь определенное время )
Смысл в том чтобы попозже, промежуток нравится.
Работать пить есть спать
Смерти нет.
В счастье, которое надо пережить до того, как)
Дк ёпта, а подарки кто будет распаковывать от жизни? Пушкин? Нет уж...
смыла нет но вы держитесь.. ))
если человек родился - надо жить. у каждого своя задача на этой земле
Кекелева Анна
Грустно представлять что тебе уже угатованна судьба и ты ее никак не изменишь, ты должен просто плыть по течению не беспокоясь не о чем, ведь ты уже знаешь чего добьешься, и добиться чего то большего не получится потому что кто то сверху уже спланировал все за тебя. Я не верю в эту версию, я сам себе хозяин и вершитель своей судьбы.
Эта жизнь- испытание, экзамен. От того как его преодолеть будет зависеть жизнь вечная.
В детях.
Я не тело. Я в нём живу.
Оксана Шкумат
...так кто ты, нетело?...; -)
в счастье.
если жизнь моя, то неплохо бы понять, а кто я...?
Для этого нужно понимать механизм возникновения потребности в смысле.
жизнь тем и хороша что не весм понять что нужно наслаждаться каждой минутой в этом её кайф
в мимолетности
Да человечество в целом не знает, зачем оно здесь.
Радоваться ей
Таня Спиридонова
Что она у тебя есть