Не нужно думать, нужно уметь чувствовать и наблюдать.
А про сохранение верности - если очень сильно захочется, никакие думы тебя не удержат.
Психология
Стоит ли хранить верность если думаешь что тебе все равно рано или поздно изменят?

Стоит ли жить, если всё равно умрёшь?
стоит!) ) отношения строят оба) ) станьте одним единственным для своей избранницы - так что бы с Вами ей было лучше, чем с кем либо другим, что бы она была самой собой и могла от души заниматься своим любимым делом))
Если изменят... то лучше не изменять, а поменять....
Храни искренность - тут начало верности, утратишь верность - обретешь лживость, обретешь лживость, утратишь путь.
Дорогой мой друг). . если ваши отношения дошли до таких мыслей - значит Доверие утеряно.. а где нет доверия там уже нет искренности двух любящих людей.. Представьте - вы живете друг с другом и не откровенны! ! у каждого что-то свое в мыслях, в том числе и намерения против вас! изменить - это намерение против любимого человека.. а если есть намерение причинить боль травму душевный и психический стресс- это ведь уже нежелание человеку здоровья и счастья психического и морального и физического. . Ну и где там уже любовь? а нету...)) ) живете вместе потому что привыкли потому что есть с кем секс регулярный потому что взгляды на мир одинаковые и потому что интересы есть общие.. а любови то нету))
а не надо думать
Разминулись с теми, с кем изменить лестно для себя. С кем изменять, чтоб себя зауважать? Иных уж нет, а те недалечее ( тупьё).
Нет, лучше разорвать отношения.
стоит