Психология
Вы помните, как первый раз признались в любви? Расскажите)
Это было электронное письмо в Одноклассниках 7 лет назад. Так глупо. Не нужно было вообще ему писать ничего...
еще никому не признавалась, так по-дружески и по-родственному не в счет
Сказал " мне кажется, что я вас люблю. Во всяком случае, испытываю чувство, которое не дает мне покоя уже длительное время". Это было сказано в буфете между поведением пирожка с повидлом и попиванием растворимого кофе низкого качества. Не очень-то романтично.
Зариночка ...
И к тому же ужасно скушно)
Женщине это не пристало... Доброго чудесного утра!
Светлана Chokolate
Большинство женщин - геи :D
Аа кароче в школе в девку влюбился .. А мне сказали добрые друзья что она меня тоже любит.. Ну я такой подхожу к ней такой ща думаю все будет круто ..Я дословно не помню но послала она меня так, что я под впечатлением был еще несколько лет ))
Соня – моя одноклассница. Учились с ней с 1 класса вместе. В 6-м классе, в середине, зимой, в феврале 2010 года, я почувствовал, что влюбился в нее. Начал общаться по интернету с ней, в школе не получалось, мы только здоровались.
В марте я начал звать ее гулять, узнал номер её, через другого одноклассника. Выходить она гулять со мной не хотела, я приходил каждый день к ней во двор и там гулял, когда один, когда с друзьями. Она тоже гуляла с подружками своими во дворе. Ее мама была учительницей физкультуры в нашей школе. Я узнал, где живет она, какая квартира и подъезд. Заходил за ней, но постоянно получал отказы. Однажды, я ее дождался вечером, когда она шла домой, я стоял возле подъезда. Я спросил, нравлюсь ли я ей, на что получил ответ : «нет». Потом я спросил, будет ли она со мной встречаться, на что получил опять ответ : «нет». Затем она открыла двери и зашла в подъезд, а я расстроенный пошел домой. Идти мне оттуда до дома минут 15-20. Потом я начал почти каждый день писать возле её подъезда, мелом белым, что я ее люблю. Она выходила и стирала, с водой, каждый раз. Раз за разом. Так на протяжении всего апреля, мая. В начале июня я ее разлюбил, так как влюбился в другую девочку, о ней другая история...)
Ну раз такая пьянка-я тоже гей)))
Получил по морде))))
Я гей