Психология
как вы признались в любви в первый раз?))))
а я никогда никому не говорила "я тебя люблю. " как-то не случилось. странно, учитывая, что я уже и замужем во второй раз.. . )))))
Ирина Кулиш
Оправдываешь свой ник, не так ли?
Молча. Она поняла.
В 7 лет какой-то девченке подарил ветку сирени, и сказал, что пылаю чувствами. Она моментом сразу тоже воспылала. И так задумалась о будущем, что приняла решение откладывать на свадебное платье.
Сначала полгода готовился к этому. Трудность ещё была в том, что мне всегда нравились парни, но я скрывал 15 лет от всех знакомых, что я гей, а тем более на работе. А в декабре 2010-го года к нам устроился один парень-панк, а я всегда был неравнодушен к панкам, и я сразу что-то к нему почувствовал. Я и раньше влюблялся в натуралов, но всегда умело это скрывал, а в случае чего - отделывался шутками. Но в этом случае скрыть не получилось - мне не хотелось отрывать от него глаз, я становился счастливым, когда его видел, и это в конце концов заметили другие. Мне пришлось признаться всем, что я гей, и все вопросы сразу отпали - видимо, они решили, что я так неравнодушен ко всем парням. А мне нужен был только он. Но потом я понял, что для меня главное - чтобы он оставался работать со мной, а без близости с ним я могу обойтись, раз он этого не хочет. Когда мне показалось, что я стал ему невыносим из-за своей любви (а он-то сразу понял, что к нему я отношусь не так, как к другим) , я поймал тот момент, когда рядом никого не было, и извинился перед ним за свою любовь. Он даже немного обрадовался, и после этого стал немного иначе ко мне относиться, хотя и сразу дал понять, что между нами ничего не будет.
Майя *******
с начало я не читал до ставки оценки,,,но все таки желаю счастье
Если бы я помнила, следующий раз буду все записывать,,,,
Просто и легко. Я долго это вынашивала в себе. Честно говоря, сказала.. просто так, потому что была уверена, что продолжения не будет. )
Когда продолжение последовало, пожалела, что сделала это.)
солгала
самому себе)))))))))))
я не помню когда сказала, но я прекрасно помню чувства, доводящие до безумия...