Психология

Помните свое состояние-когда вам признались в любви?

Помню. Как кирпичом по башке
Даша Завадская
Лучший ответ
мне не признавались
меня не любили
никто не признавался. один раз сказала девушка "я тебя люблю. ну ты понимаешь как" и я понимал, что не любит, благодарна - да, но не любовь. в другой раз другая девушка после того как посорились написала смску что любит. то же ложь просто ей не хотелось расставаться и терять тепленькое местечко. по настоящему никто не любил и не признавался.
Аня Шустова
Когда нам признаются в любви - это всегда лишь отражение нашей собственной любви. Любви, за пределами нашего сердца не существует....
Первый поцелуй помню.., это была фантастика.., а вот признания которые относились именно ко мне, припомнить не могу.., я реалист и запоминаю только свои чувства и ощущения...
Anna Qq
Много разных состояний, зависит от отношения к человеку иногда вообще ровно было
Наталья Шацкая
Радовался: -)
Стока раз было, что уже не помню.
Аня ...)))
которое по счёту))
Скинул одежку и молча и с ходу... до рассвета...
Ольга Фирсова
мне нет, а вот сам ДА... не знал куда себя деть, было боязно и страшно и пересыхало во рту не мог посмотреть в глаза девчёнки.... всё это ничего, по сравнению с тем, что в ответ слышишь не встречное ДА, а неловкое НЕТ! ((((
потерял дар речи.. и честно - хотелось убежать. рановато признались х)
Я лично не когда не признавалась, это мне признавались!
капитализация не изменилась