Психология

Как признаться девушке, что у меня есть пристрастие к переодеванию в девушку?

Предпочитаю одевать дома женкие туфли на высоких каблуках и колготки, но признаваться ли в этом девушке?
Признаться нужно обязательно - иначе потом придётся жить, обманывая и изворачиваясь, чего я никому не желаю. При этом нужно исходить из двух базовых представлений:

1. Не ставай в оборонительную позу. Твоё увлечение совершенно безобидно и не делает тебя хуже других.

2. Кроссдрессинг в нашем обществе ещё долго будет окружён массой предрассудков, поэтому лучше всего сразу заложить это условие в поиск пары (например, указывать это в анкете на сайтах знакомств) .

Если ты уже знаком с этой девушкой, то будь готов к тому, что она не примет твоё увлечение и тогда вам придётся расстаться. Но не стоит уж слишком расстраиваться - женщин, относящихся к этому с пониманием, совсем не так мало, как может показаться:)
Елена Берестовая
Лучший ответ
Не каждой женщине нравятся колготки на мужчинах,а вот способностью понять и принять мужика таким какой он есть- обладают многие.
Женщине должен нравиться мужчина ,а не то что он носит.
30 лет назад признался девушке что ношу колготки,столько же нахожусь с ней в браке-колготки носим оба;)
Shalkar-Profkom 11111111
Ох, брат, не той дорожкой ты пошел. Бросал бы ты это дело.

Скажи, что ты так забавляешься или скажи, что это ролевая игра и тогда можно не рассказывать)
смотря как ты к ней относишься. Если хорошо, то следует признаться, но перед этим аккуратно узнать как она относиться к таким. А дальше уже решать, что с этим делать. А вообще если она тебя любит должна принять тебя таким какой ты есть.
а зачем ей в этом призноваться?) )
С Марата Башарова пример взял? Из думай как женщина? :D