Психология
Боюсь признаться девушке.
Мы уже долгое время встречаемся и пора уже заниматься сексом, но я постоянно ухожу от этого. У меня проблема, в чем она заключается а в том что я родился с врожденной аномалией, во общем у меня три яичка. Я не знаю как она это воспримет это, да и вообще кому надо встречаться с мутантом...:(
Настойчивость и упорство, или чего ещё не хватает?
Евгения Ткаченко
Доброе утро!)))
Смелость города берёт.)
Если девушка искренне испытывает к вам чувство, то она будет продолжать с вами встречаться.. .
А три яичка это не три пиписьки ( извините)
Любимого человека приму в любом образе, и без яичек даже-)
Будьте смелее, удачи вам.
принимай людей такими какие они есть, не комплексуй, жизнь дана нам и для сомнений и для размышлений, и для интимной близости. Повори с ней об этом после секса. Если она что -то не поймёт - значит она не достойна тебя. Если ты человек хороший, и многое сделал для сохранения отношений она будет тебя хотеть при любом раскладе. Поверь в себя и жизнь твоя наладится! Будет нелегко, но не попробовав не узнаешь! Пусть удача будет с тобой!
Обратитесь к врачу, может поможет операция.
По моему тут вообще нет проблем. Это ТЫ придаёшь этому большое значение. Если бы я любила парня - по мне хоть пять яичек у него . Мне-то что? я его люблю, а не то. что там у него... Тем более не сексе это никак не отражается
соберись тряпка! еси мужик так нефиг сопли жевать. раз любит тебя, так примет любым.
Сделай первый шаг. Топчась на месте лишь поднимаешь пыль.