Психология

Я люблю его, но боюсь признаться.. ?

Ну неужели, если девушка признается мужчине в любви, произойдёт катастрофа вселенского значения? И так ли принципиально важно, чтобы инициатива исходила от него?
Вообще женщина выбирает мужчину, а не наоборот, но первой признаваться в любви не стоит. Мне признавались - ничего хорошего. Просто сваливается на тебя ответственность, которая на фиг не нужна. И если женщина имеет право отказать мужчине, то мужчина, как бы, не должен, а приходится в таком случае.
Но ваша ситуация не ясна. Если вы уже встречаетесь - это одно, если вы просто знакомы - совсем другое.
Mustafa KaraÇanta
Лучший ответ
Бог даст - все будет нормально - не даст - значит не сложилось
Если чувствуешь, что это признание нужно ему...
Солнышко, я тоже признавалась первая, и что: Всё нормально было, просто я потом от него отказалась, а так это даже романтично иногда :-)
Дина Ильина
От мужчины зависит, важно ли.
Нет. Но не лезь со своими признаниями, если видишь, что нет взаимности. Не ставь человека в неловкое положение
Боишься, не признавайся, может это интуиция твоя подсказывает, чтоб глупости не наделала.. .
Катастрофа, конечно, не произойдет и в жизни по всякому бывает, но все же я бы не стала первой этого делать, просто мужчины по натуре завоеватели и довольно редко им нравятся те, кто делают первы шаг.
Нет, катастрофа не произойдёт. Ты сначало пойми, как он относится к тебе! И если он к тебе тоже тянется, но скромничает, то тогда можно брать иннициативу в свои руки!!!
Юлия Фишева
А почему ты боишься? Что произойдет после того, как ты признаешься? Если он действительно имеет к тебе чувства, то ответит взаимностью. Если же нет, то таким способом ты проверишь, тот ли это человек, который тебе нужен. Будь смелее, и все получится!
Страх защищает от боли.
Блин, та же проблема...
Жещины-слабый пол. Пусть признаётся первым.
Анна Глущук
оххххх! устал повторять но повторю еще раз. да это величайший кайф для мужчины! это так сказать огразм самолюбия! и ничего плохого в этом нету
Всё зависит от ситуации и от людей. А катастрофы не будет от этого в любом случае.. . Если есть доверие и искренность - то признавайтесь...
Катастрофы, конечно, не случится. Но надо помнить, что мужчина по своей натуре - охотник, завоеватель. Они не любят, когда женщина сама "вешается на шею". Мужчинам не интересны такие женщины, они не уважают такую манеру поведения.
Лучше не надо, если в его чувствах не уверена.
А то потом будешь разочарована :(((
Но если не боишься разочарований такого рода, тогда вперед. Этто будет очень сильный поступок, я бы не отважилась!