Психология
Пью. Опьянела. Пьяная.:)) Кажется мужчины, которые пьяны просто боятся признаться, что отпустили поводья и напились?!.А
вы как думаете? Доброе утро, господа полуночники!:)))))
есть одно золотое правило определения кондиции - когда человек говорит "ой-ё... чёта штырит мну. . набухался я.. . чёто перебор" это значит что не всё потеряно, что человек в сознании ещё, способен оценивать ситуацию.. .
а вот когда "да гоните вы! я не пьян! наливай!! да пошли все! уроды! я не пьяныйик! " ну или что-то вроде =) вы ж понимаете - дрова... .
так что тот кто напился - признаться просто неспособен, а тот кто признался - не так уж и пьян... .
------------------------------------------------------
почитала ваши дополнения.. . ну было тогда с кем говорить? ну вот честно?... я не так давно замужем и мой муж очень редко пьёт.. . но было, ОДИН в жизни раз, что приполз.. . в прямом смысле.. . я было открыла рот поорать.. . но тут он сказал "зая, я чу-чуть выпимши.. " дополз до кровати, лёг, 4 раза нажал на кнопки на пульте и вырубился.. . ну вот с кем там разговаривать, если он даже не понял как домой попал.
знаете, то что он пришёл домой в такой кондиции - уже радость =)))
Татьяна Авершина
Возможно. Почитайте, пожалуйста, дополнения. Собственно, проверяю на практике собственные догадки...:))))))))))
да здравствует утро.. на планете Марс
Татьяна Авершина
на планете Венера.:))))))))))))
Всегда говорил, что беды не от пьянства, а от дурной компании. И пил только в одиночестве, если хотел наждраться в сопли)))
Заботы у вас - не дай Бог. Счастливого питья.
зачем бояться признаться в том, чего ты хотел добиться, начиная пить? :)
Татьяна Авершина
Не все так откровенны сами с собой, дорогой мой товарищ!;))
какие поводья? они все время пьют.. . вот перец за спиной..
Татьяна Авершина
Не все. Не все... Но, да, вы правы, многие и только так!;(((((